Hepa Merz

Abbildung: Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel 30 St, Granulat PZN 07620616
-15%4
Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07620616 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
65,11 MRP 2
55,05 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel 100 St, Granulat PZN 07620639
-19%4
Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07620639 |
  • 100 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
178,84 MRP 2
145,69 €
1,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel 100 St, Granulat PZN 07470016
-25%4
Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07470016 |
  • 100 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
329,93 MRP 2
247,75 €
2,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel 50 St, Granulat PZN 07620622
-11%4
Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07620622 |
  • 50 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
100,94 MRP 2
89,95 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel 30 St, Granulat PZN 07469993
-13%4
Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07469993 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
123,46 MRP 2
107,79 €
3,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 01308303
-8%4
Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01308303 |
  • 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
126,82 MRP 2
116,55 €
1165,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 07342005
-15%4
Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07342005 |
  • 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
275,69 MRP 2
233,29 €
933,16 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben