Hansaplast

Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04752168
-15%3
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04752168 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,85 €
0,57 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 6x7 cm 5 St, Pflaster PZN 16760167
-13%3
Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760167 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,85 UVP 1
3,35 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fingerverband selbsthaft.2,5 cmx5 m blau 1 St, Pflaster PZN 16703229
Hansaplast Fingerverband selbsthaft.2,5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16703229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,29 €
0,66 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16762456
Hansaplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16762456 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips 16 St, Pflaster PZN 16762462
Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762462 |
  • 16 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Blasen-Pflaster Ferse 5 St, Pflaster PZN 19223168
-16%3
Hansaplast Blasen-Pflaster Ferse
  • PZN/Art.Nr.: 19223168 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
7,45 UVP 1
6,25 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 16760084
-19%4
Hansaplast Sensitive Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760084 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
10,00 MRP 2
8,15 €
1,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Classic 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04778067
-16%3
Hansaplast Fixierpflaster Classic 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04778067 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,05 UVP 1
2,55 €
0,51 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 5x7,2 cm XL 5 St, Pflaster PZN 17268451
-9%3
Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 5x7,2 cm XL
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,05 UVP 1
3,69 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips 10 St, Pflaster PZN 16739724
Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16739724 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,09 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16742761
-5%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742761 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,15 UVP 1
4,89 €
4,89 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16744903
-9%3
Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16744903 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,05 UVP 1
2,79 €
2,79 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster 50 St, Pflaster PZN 02461314
-42%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02461314 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
31,00 MRP 2
17,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 8x10 cm Xxl 5 St, Pflaster PZN 17268528
-14%3
Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 8x10 cm Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
5,99 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 08861345
-40%4
Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 08861345 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
32,24 MRP 2
19,45 €
3,89 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster groß 3 St, Pflaster PZN 18411063
-9%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster groß
  • PZN/Art.Nr.: 18411063 |
  • 3 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,95 UVP 1
4,49 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein 10 St, Pflaster PZN 19978955
-35%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein
  • PZN/Art.Nr.: 19978955 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
3,88 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm 100 St, Pflaster PZN 14420059
-32%4
Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
16,12 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16138410
-10%3
Hansaplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16138410 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,15 UVP 1
4,65 €
4,65 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben 21 St, Pflaster PZN 15816865
-9%3
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben
  • PZN/Art.Nr.: 15816865 |
  • 21 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,05 €
1,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fußcreme 10% Urea 100 ml, Creme PZN 18720798
-8%3
Hansaplast Fußcreme 10% Urea
  • PZN/Art.Nr.: 18720798 |
  • 100 ml, Creme |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
7,75 UVP 1
7,15 €
71,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 8cm x1 m 1 St, Pflaster PZN 16739718
-6%3
Hansaplast Classic Pflaster 8cm x1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16739718 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,25 UVP 1
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect 20 St, Pflaster PZN 19182067
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect
  • PZN/Art.Nr.: 19182067 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Soft Kompressen 7,5x7,5 cm steril 5X2 St, Pflaster PZN 19401724
-9%3
Hansaplast Soft Kompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19401724 |
  • 5X2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
2,75 UVP 1
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast elastische Fixierbinde gekreppt 8 cmx4 m 1 St, Binden PZN 16730640
-55%3
Hansaplast elastische Fixierbinde gekreppt 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 16730640 |
  • 1 St, Binden |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
1,35 UVP 1
0,61 €
0,15 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Pflaster schnelle Heilung 8 St, Pflaster PZN 18489042
Hansaplast Aqua Protect Pflaster schnelle Heilung
  • PZN/Art.Nr.: 18489042 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,65 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Fußspray Silver Active 150 ml, Spray PZN 03383125
Hansaplast Fußspray Silver Active
  • PZN/Art.Nr.: 03383125 |
  • 150 ml, Spray |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,59 €
30,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Universal Pflaster wasserfest 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 19288624
Hansaplast Universal Pflaster wasserfest 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 19288624 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,29 €
3,29 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Rundpflaster 24 St, Pflaster PZN 19278092
Hansaplast Aqua Protect Rundpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 19278092 |
  • 24 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
2,45 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17268534
Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268534 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
8,25 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben