Grassolind

Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245630
-47%4
Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245630 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
34,64 MRP 2
18,45 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril 50 St, Kompressen PZN 03245699
-23%4
Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245699 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
130,31 MRP 2
100,19 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 10x20 cm steril 30 St, Kompressen PZN 03245676
-34%4
Grassolind Salbenkompressen 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245676 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
144,42 MRP 2
95,69 €
3,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245618
-43%4
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245618 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,86 MRP 2
15,79 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril 50 St, Kompressen PZN 03245647
-32%4
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245647 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
114,18 MRP 2
77,75 €
1,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245624
-42%4
Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245624 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
31,85 MRP 2
18,49 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 50 St, Kompressen PZN 03245653
-23%4
Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245653 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
115,88 MRP 2
89,15 €
1,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben