Granudacyn

Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung 1000 ml, Flüssigkeit PZN 11865200
-27%4
Granudacyn Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 11865200 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
51,90 MRP 2
37,89 €
37,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung 500 ml, Flüssigkeit PZN 11865163
-34%4
Granudacyn Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 11865163 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
32,84 MRP 2
21,55 €
43,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung 250 ml, Flüssigkeit PZN 11865140
-29%4
Granudacyn Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 11865140 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
20,65 MRP 2
14,59 €
58,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung / Sprüh 50 ml, Flüssigkeit PZN 15232615
-11%4
Granudacyn Wundspüllösung / Sprüh
  • PZN/Art.Nr.: 15232615 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
13,35 MRP 2
11,85 €
237,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundgel 50 g, Verband PZN 11865269
-23%4
Granudacyn Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 11865269 |
  • 50 g, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
60,07 MRP 2
46,45 €
929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundgel 100 g, Verband PZN 11865281
-26%4
Granudacyn Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 11865281 |
  • 100 g, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
84,95 MRP 2
63,25 €
632,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundgel 250 g, Verband PZN 12608020
-31%4
Granudacyn Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 12608020 |
  • 250 g, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
123,67 MRP 2
85,59 €
342,36 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung 250 ml, Flüssigkeit PZN 17902474
-12%4
Granudacyn Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 17902474 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
20,46 MRP 2
17,99 €
71,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung Npwt 500 ml, Flüssigkeit PZN 11865217
-17%4
Granudacyn Wundspüllösung Npwt
  • PZN/Art.Nr.: 11865217 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
33,15 MRP 2
27,39 €
54,78 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRANUDACYN Wundgel 50 g, Gel PZN 17902439
-16%4
GRANUDACYN Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17902439 |
  • 50 g, Gel |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
61,60 MRP 2
51,99 €
1039,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRANUDACYN Wundgel 100 g, Gel PZN 17902445
-9%4
GRANUDACYN Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17902445 |
  • 100 g, Gel |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
83,76 MRP 2
75,95 €
759,50 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRANUDACYN Wundgel 250 g, Gel PZN 17902451
-7%4
GRANUDACYN Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 17902451 |
  • 250 g, Gel |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
118,19 MRP 2
109,95 €
439,80 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRANUDACYN Wundspüllösung NPWT 500 ml, Flüssigkeit PZN 17902505
GRANUDACYN Wundspüllösung NPWT
  • PZN/Art.Nr.: 17902505 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
31,29 €
62,58 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung Npwt 1000 ml, Flüssigkeit PZN 11865246
-18%4
Granudacyn Wundspüllösung Npwt
  • PZN/Art.Nr.: 11865246 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
55,22 MRP 2
45,15 €
45,15 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Granudacyn Wundspüllösung / Sprüh 50 ml, Flüssigkeit PZN 17902468
-10%4
Granudacyn Wundspüllösung / Sprüh
  • PZN/Art.Nr.: 17902468 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
16,31 MRP 2
14,75 €
295,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben