Gothaplast

Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951293
Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951293 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,55 €
5,55 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 04951318
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 04951318 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,95 €
6,95 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster wasserfest 4 Größen 18 St PZN 04580017
-12%4
Gothaplast Wundpflaster wasserfest 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 04580017 |
  • 18 St |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,82 MRP 2
4,25 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GOTHAPLAST Wundpflaster 2,2 cm transparent 20 St, Pflaster PZN 13659723
-12%4
GOTHAPLAST Wundpflaster 2,2 cm transparent
  • PZN/Art.Nr.: 13659723 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,29 MRP 2
4,65 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KINDERPFLASTER Maus 20 St, Pflaster PZN 04737594
-7%4
KINDERPFLASTER Maus
  • PZN/Art.Nr.: 04737594 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,59 MRP 2
4,29 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TATTOO Kinderpflaster 25x57 mm 8 St, Pflaster PZN 10934525
-9%4
TATTOO Kinderpflaster 25x57 mm
  • PZN/Art.Nr.: 10934525 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,17 MRP 2
5,59 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben