Gluco Check

Abbildung: GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen 50 St, Teststreifen PZN 11864933
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11864933 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
24,55 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK Excellent Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09121082
-7%3
GLUCOCHECK Excellent Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09121082 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
23,99 UVP 1
22,25 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck XL Blutzuckerteststreifen 50 St, Teststreifen PZN 07543519
-6%3
Glucocheck XL Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07543519 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
23,99 UVP 1
22,65 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Lanzetten Universal 100 St, Lanzetten PZN 07543548
-21%3
Glucocheck Lanzetten Universal
  • PZN/Art.Nr.: 07543548 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
12,90 UVP 1
10,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mg / dl 1 St PZN 11864873
-51%3
Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 11864873 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
34,50 UVP 1
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK XL Blutzuckerteststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08882761
-18%4
GLUCOCHECK XL Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08882761 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
36,22 MRP 2
29,85 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen 25 St, Teststreifen PZN 11864956
-5%3
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11864956 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
15,35 UVP 1
14,55 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mg / dl 1 St PZN 12747678
Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 12747678 |
  • 1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
24,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mg / dl 1 St PZN 09483537
Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 09483537 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
19,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mmol / l 1 St PZN 09483566
Glucocheck Excellent Blutzuckermessger.Set mmol / l
  • PZN/Art.Nr.: 09483566 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK Excellent Kontrolllösung hoch 4 ml, Lösung PZN 09121099
-18%4
GLUCOCHECK Excellent Kontrolllösung hoch
  • PZN/Art.Nr.: 09121099 |
  • 4 ml, Lösung |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
6,07 MRP 2
5,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK Excellent Kontrolllösung niedrig 4 ml, Lösung PZN 09121113
-18%4
GLUCOCHECK Excellent Kontrolllösung niedrig
  • PZN/Art.Nr.: 09121113 |
  • 4 ml, Lösung |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
6,07 MRP 2
5,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK Excellent Teststreifen 25 St, Teststreifen PZN 09286618
-8%3
GLUCOCHECK Excellent Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09286618 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
13,50 UVP 1
12,45 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mg / dl 1 St PZN 12747709
-16%4
Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 12747709 |
  • 1 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
44,07 MRP 2
37,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mmol / l 1 St PZN 11864896
-51%3
Glucocheck Gold Blutzuckermessgerät Set mmol / l
  • PZN/Art.Nr.: 11864896 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
34,50 UVP 1
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK GOLD Kontrolllösung hoch 4 ml, Flüssigkeit PZN 11864904
GLUCOCHECK GOLD Kontrolllösung hoch
  • PZN/Art.Nr.: 11864904 |
  • 4 ml, Flüssigkeit |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK GOLD Kontrolllösung mittel 4 ml, Flüssigkeit PZN 11864910
GLUCOCHECK GOLD Kontrolllösung mittel
  • PZN/Art.Nr.: 11864910 |
  • 4 ml, Flüssigkeit |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK Lanzetten Universal 200 St, Lanzetten PZN 10756414
-28%3
GLUCOCHECK Lanzetten Universal
  • PZN/Art.Nr.: 10756414 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
23,90 UVP 1
17,15 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck Stechhilfe 1 St PZN 07543531
-28%3
Glucocheck Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 07543531 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck XL Blutzuckermessgerät Set mg / dl 1 St PZN 07543502
-6%3
Glucocheck XL Blutzuckermessgerät Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 07543502 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
18,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck XL Blutzuckermessgerät Set mmol / l 1 St PZN 07544312
-15%4
Glucocheck XL Blutzuckermessgerät Set mmol / l
  • PZN/Art.Nr.: 07544312 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
23,41 MRP 2
19,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucocheck XL Blutzuckerteststreifen 25 St, Teststreifen PZN 09286601
-10%4
Glucocheck XL Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09286601 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
14,44 MRP 2
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK XL Kontrolllösung hoch 4 ml, Flüssigkeit PZN 07543577
-18%4
GLUCOCHECK XL Kontrolllösung hoch
  • PZN/Art.Nr.: 07543577 |
  • 4 ml, Flüssigkeit |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
6,07 MRP 2
5,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLUCOCHECK XL Kontrolllösung mittel 4 ml, Flüssigkeit PZN 07543560
-18%4
GLUCOCHECK XL Kontrolllösung mittel
  • PZN/Art.Nr.: 07543560 |
  • 4 ml, Flüssigkeit |
  • Aktivmed GmbH
Pflichtangaben
6,07 MRP 2
5,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben