Ginkgo-Maren

Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 09206654
-45%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09206654 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
49,06 MRP 2
26,75 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 17450865
-25%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17450865 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
153,91 MRP 2
114,85 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12580497
-11%4
Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12580497 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
170,25 MRP 2
152,35 €
1,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 09206631
-16%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09206631 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,75 MRP 2
22,45 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 09206677
-22%4
Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09206677 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
95,87 MRP 2
74,35 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 12580480
Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12580480 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
91,79 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben