Fresenius Kabi

Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung Fresenius Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 00809109
-31%4
Isotonische Kochsalzlösung Fresenius Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 00809109 |
  • 10X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,74 MRP 2
17,15 €
3,43 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Pl.Fresenius Injektionslösung  20X10 ml, Injektionslösung PZN 06605514
-33%4
Kochsalzlösung 0,9% Pl.Fresenius Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06605514 |
  • 20X10 ml, Injektionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,97 MRP 2
6,65 €
33,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius 10X1000 ml, Infusionslösung PZN 00809138
-30%4
Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 00809138 |
  • 10X1000 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
36,39 MRP 2
25,49 €
2,55 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikampulle Fresenius 20X20 ml, Injektionslösung PZN 03655664
-34%4
Kochsalzlösung 0,9% Plastikampulle Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 03655664 |
  • 20X20 ml, Injektionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,10 MRP 2
7,35 €
18,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius 10X250 ml, Infusionslösung PZN 01636355
-30%4
Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 01636355 |
  • 10X250 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,96 MRP 2
16,15 €
6,46 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius 20X250 ml, Infusionslösung PZN 04976844
-31%4
Kochsalzlösung 0,9% Plastikflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 04976844 |
  • 20X250 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
46,17 MRP 2
31,85 €
6,37 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex 30X250 ml, Infusionslösung PZN 00412205
-28%4
Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex
  • PZN/Art.Nr.: 00412205 |
  • 30X250 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
86,91 MRP 2
62,49 €
8,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nacl 0,9% Plastikschraubflasche  6X1000 ml, Lösung PZN 04801702
-15%3
Nacl 0,9% Plastikschraubflasche
  • PZN/Art.Nr.: 04801702 |
  • 6X1000 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
33,50 UVP 1
28,55 €
4,76 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ISOTONISCHE Kochsalzlösung 0,9% Plastikampullen 20X5 ml, Injektionslösung PZN 02001067
-36%4
ISOTONISCHE Kochsalzlösung 0,9% Plastikampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02001067 |
  • 20X5 ml, Injektionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,72 MRP 2
6,85 €
68,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius 10X250 ml, Infusionslösung PZN 00809049
-33%4
Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 00809049 |
  • 10X250 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,31 MRP 2
16,39 €
6,56 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natriumchlorid-einmol.Fresenius PE-Ampulle Infusionsl.-K. 20X20 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 03655687
-36%4
Natriumchlorid-einmol.Fresenius PE-Ampulle Infusionsl.-K.
  • PZN/Art.Nr.: 03655687 |
  • 20X20 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,05 MRP 2
11,49 €
28,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius 10X500 ml, Infusionslösung PZN 00809061
-12%4
Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 00809061 |
  • 10X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,36 MRP 2
23,15 €
4,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung 100ml halbgefüllt 10X50 ml, Infusionslösung PZN 09477502
-15%4
Isotonische Kochsalzlösung 100ml halbgefüllt
  • PZN/Art.Nr.: 09477502 |
  • 10X50 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,52 MRP 2
17,35 €
34,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius 10X100 ml, Infusionslösung PZN 02159638
-31%4
Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 02159638 |
  • 10X100 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,99 MRP 2
15,75 €
15,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Freka-Fl.Fresenius 20X50 ml, Injektionslösung PZN 06178437
Kochsalzlösung 0,9% Freka-Fl.Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 06178437 |
  • 20X50 ml, Injektionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
35,09 €
35,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAVISET EasyBag ENFit 1X1 St PZN 10823895
-22%3
GRAVISET EasyBag ENFit
  • PZN/Art.Nr.: 10823895 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,18 UVP 1
5,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringer Lösung Fresenius Plastik 10X500 ml, Infusionslösung PZN 00880627
-29%4
Ringer Lösung Fresenius Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 00880627 |
  • 10X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
38,32 MRP 2
27,09 €
5,42 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius 100 ml, Infusionslösung PZN 02159621
-37%4
Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 02159621 |
  • 100 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,42 MRP 2
3,39 €
33,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THERASTICK subkut.Kanüle 28 G 8 mm 80 cm 1 St, Kanüle PZN 06191834
-15%4
THERASTICK subkut.Kanüle 28 G 8 mm 80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06191834 |
  • 1 St, Kanüle |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,97 MRP 2
12,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAVASORB Wundspüllösung 12X250 ml, Spüllösung PZN 16169273
-33%4
LAVASORB Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 16169273 |
  • 12X250 ml, Spüllösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
124,10 MRP 2
83,00 €
27,67 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung  40X100 ml, Infusionslösung PZN 04986179
-25%4
Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 04986179 |
  • 40X100 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
67,29 MRP 2
50,49 €
12,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EINMALSPRITZE 20 ml steril 10 St, Spritzen PZN 00987526
-16%3
EINMALSPRITZE 20 ml steril
  • PZN/Art.Nr.: 00987526 |
  • 10 St, Spritzen |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,47 UVP 1
7,95 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KOCHSALZLÖSUNG 10% Infusionslösungskonzentrat 20X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 00817474
-31%4
KOCHSALZLÖSUNG 10% Infusionslösungskonzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00817474 |
  • 20X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,75 MRP 2
6,75 €
33,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavasorb Wundspüllösung 250 ml, Spüllösung PZN 01341743
-7%3
Lavasorb Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 01341743 |
  • 250 ml, Spüllösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,50 UVP 1
16,35 €
65,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex 50X100 ml, Infusionslösung PZN 04946530
-19%4
Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex
  • PZN/Art.Nr.: 04946530 |
  • 50X100 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
181,00 MRP 2
145,85 €
29,17 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius 20X100 ml, Injektions-/Infusionslösung PZN 08439712
-32%4
Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche Fresenius
  • PZN/Art.Nr.: 08439712 |
  • 20X100 ml, Injektions-/Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
43,32 MRP 2
29,45 €
14,72 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RINGER LÖSUNG Free Flex Infusionslösung 20X500 ml, Infusionslösung PZN 00412352
-36%4
RINGER LÖSUNG Free Flex Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 00412352 |
  • 20X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
98,04 MRP 2
62,45 €
6,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ERLANGER Verbandset 1 St PZN 03305869
ERLANGER Verbandset
  • PZN/Art.Nr.: 03305869 |
  • 1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Extra Spike Plus grün 1 St PZN 03416801
-33%4
Extra Spike Plus grün
  • PZN/Art.Nr.: 03416801 |
  • 1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,02 MRP 2
2,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex 20X500 ml, Infusionslösung PZN 00412197
-18%4
Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex
  • PZN/Art.Nr.: 00412197 |
  • 20X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
61,04 MRP 2
49,95 €
5,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben