Eycopad

Abbildung: Eycopad Augenkompressen 56x70 mm steril 25 St, Kompressen PZN 02733304
-20%4
Eycopad Augenkompressen 56x70 mm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02733304 |
  • 25 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
67,88 MRP 2
54,35 €
2,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eycopad Augenkompressen 56x70 mm unsteril 5 St, Kompressen PZN 02733327
-39%4
Eycopad Augenkompressen 56x70 mm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 02733327 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,56 MRP 2
8,29 €
1,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eycopad Augenkompressen 56x70 mm unsteril 50 St, Kompressen PZN 02733356
-31%4
Eycopad Augenkompressen 56x70 mm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 02733356 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
84,00 MRP 2
57,95 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eycopad Augenkompressen 70x85 mm steril 25 St, Kompressen PZN 02733310
-20%4
Eycopad Augenkompressen 70x85 mm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02733310 |
  • 25 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
93,67 MRP 2
74,89 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eycopad Augenkompressen 70x85 mm unsteril 5 St, Kompressen PZN 02733333
-23%4
Eycopad Augenkompressen 70x85 mm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 02733333 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
17,94 MRP 2
13,85 €
2,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eycopad Augenkompressen 70x85 mm unsteril 50 St, Kompressen PZN 02733362
-29%4
Eycopad Augenkompressen 70x85 mm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 02733362 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
107,76 MRP 2
76,29 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben