Elastomull

Abbildung: Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507111
-42%4
Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507111 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
39,39 MRP 2
22,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde 6 St, Binden PZN 06618474
-44%4
Elastomull haft 10 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 06618474 |
  • 6 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
215,14 MRP 2
121,09 €
20,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 10 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507068
-31%4
Elastomull haft 10 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507068 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
9,66 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 12 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507128
-33%4
Elastomull haft 12 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507128 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
51,30 MRP 2
34,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 12 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507074
-31%4
Elastomull haft 12 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507074 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
13,49 MRP 2
9,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 4 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507080
-45%4
Elastomull haft 4 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507080 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
32,25 MRP 2
17,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507039
-30%4
Elastomull haft 4 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507039 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
7,20 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507097
-25%4
Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507097 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
34,84 MRP 2
26,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde 6 St, Binden PZN 06618451
-37%4
Elastomull haft 6 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 06618451 |
  • 6 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
169,84 MRP 2
107,05 €
17,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 6 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507045
-31%4
Elastomull haft 6 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507045 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
7,94 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507105
-42%4
Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507105 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
35,42 MRP 2
20,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde 6 St, Binden PZN 06618468
-42%4
Elastomull haft 8 cmx20 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 06618468 |
  • 6 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
192,68 MRP 2
112,29 €
18,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft 8 cmx4 m Fixierbinde 1 St, Binden PZN 02507051
-31%4
Elastomull haft 8 cmx4 m Fixierbinde
  • PZN/Art.Nr.: 02507051 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
8,65 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 10 cmx20 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 01412561
-28%4
Elastomull haft color 10 cmx20 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 01412561 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
42,05 MRP 2
30,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 10 cmx4 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 03393201
-33%4
Elastomull haft color 10 cmx4 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 03393201 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
10,12 MRP 2
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 6 cmx20 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 01412549
-35%4
Elastomull haft color 6 cmx20 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 01412549 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,16 MRP 2
23,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 6 cmx20 m Fixierbinde rot 1 St, Binden PZN 01412578
-31%4
Elastomull haft color 6 cmx20 m Fixierbinde rot
  • PZN/Art.Nr.: 01412578 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,16 MRP 2
24,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 6 cmx4 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 03393187
-33%4
Elastomull haft color 6 cmx4 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 03393187 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
8,30 MRP 2
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 8 cmx20 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 01412555
-28%4
Elastomull haft color 8 cmx20 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 01412555 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
37,60 MRP 2
27,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 8 cmx20 m Fixierbinde rot 1 St, Binden PZN 01412584
-18%4
Elastomull haft color 8 cmx20 m Fixierbinde rot
  • PZN/Art.Nr.: 01412584 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
37,60 MRP 2
30,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull haft color 8 cmx4 m Fixierbinde blau 1 St, Binden PZN 03393193
-19%4
Elastomull haft color 8 cmx4 m Fixierbinde blau
  • PZN/Art.Nr.: 03393193 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
9,02 MRP 2
7,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elastomull hospital 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde weiß 20 St, Binden PZN 01903974
Elastomull hospital 6 cmx4 m elastisch Fixierbinde weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01903974 |
  • 20 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
33,95 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben