Dr. Junghans

Abbildung: Fingerschiene nach Stack Größe 1 Klettband 1 St PZN 02178506
-51%4
Fingerschiene nach Stack Größe 1 Klettband
  • PZN/Art.Nr.: 02178506 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,25 MRP 2
4,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerschiene nach Stack Größe 2 Klettband 1 St PZN 02178535
-9%4
Fingerschiene nach Stack Größe 2 Klettband
  • PZN/Art.Nr.: 02178535 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,25 MRP 2
8,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerschiene nach Stack Größe 3 Klettband 1 St PZN 02178541
-52%4
Fingerschiene nach Stack Größe 3 Klettband
  • PZN/Art.Nr.: 02178541 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,25 MRP 2
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerschiene nach Stack Größe 5 Klettband 1 St PZN 02178624
-51%4
Fingerschiene nach Stack Größe 5 Klettband
  • PZN/Art.Nr.: 02178624 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,25 MRP 2
4,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frottee Spannbettbezug 90x200 cm mit Folie 1 St PZN 01355774
-14%4
Frottee Spannbettbezug 90x200 cm mit Folie
  • PZN/Art.Nr.: 01355774 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
49,92 MRP 2
43,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grünes Kreuz Aufkleber Verbandkasten 1 St PZN 03163062
-9%4
Grünes Kreuz Aufkleber Verbandkasten
  • PZN/Art.Nr.: 03163062 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
1,27 MRP 2
1,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Polyethylen Damen 100 St, Handschuhe PZN 04444426
-25%4
Handschuhe Einmal Polyethylen Damen
  • PZN/Art.Nr.: 04444426 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
3,27 MRP 2
2,45 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Polyethylen Herren 100 St, Handschuhe PZN 04444403
-9%4
Handschuhe Einmal Polyethylen Herren
  • PZN/Art.Nr.: 04444403 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
2,69 MRP 2
2,45 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex Größe 7,5 steril 1X2 St, Handschuhe PZN 00061622
-58%4
Handschuhe OP Latex Größe 7,5 steril
  • PZN/Art.Nr.: 00061622 |
  • 1X2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
4,99 MRP 2
2,09 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe OP Latex Größe 7,5 steril puderfrei 50X2 St, Handschuhe PZN 01343819
-33%4
Handschuhe OP Latex Größe 7,5 steril puderfrei
  • PZN/Art.Nr.: 01343819 |
  • 50X2 St, Handschuhe |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
88,12 MRP 2
59,19 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEIZKISSEN 30x40 cm 3 Temperaturstufen 100W 1 St PZN 09735097
-6%4
HEIZKISSEN 30x40 cm 3 Temperaturstufen 100W
  • PZN/Art.Nr.: 09735097 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
37,48 MRP 2
35,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL 1 St PZN 04445064
-21%4
HORNHAUTRASPEL
  • PZN/Art.Nr.: 04445064 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
2,73 MRP 2
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYGIENEBEUTEL PE Dispenser Box 30 St PZN 07118957
-22%4
HYGIENEBEUTEL PE Dispenser Box
  • PZN/Art.Nr.: 07118957 |
  • 30 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
3,16 MRP 2
2,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 10 cmx5 m i.Zellglas 1 St, Binden PZN 01847721
-15%4
Idealbinde Din 10 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 01847721 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
7,00 MRP 2
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 10 cmx5 m i.Zellglas 10 St, Binden PZN 01847773
-26%4
Idealbinde Din 10 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 01847773 |
  • 10 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
62,67 MRP 2
46,15 €
4,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 12 cmx5 m i.Zellglas 10 St, Binden PZN 01847833
-15%4
Idealbinde Din 12 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 01847833 |
  • 10 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
70,75 MRP 2
60,45 €
6,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 6 cmx5 m i.Zellglas 1 St, Binden PZN 01847709
Idealbinde Din 6 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 01847709 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
4,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 8 cmx5 m i.Zellglas 1 St, Binden PZN 00211174
-18%4
Idealbinde Din 8 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 00211174 |
  • 1 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
5,81 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Din 8 cmx5 m i.Zellglas 10 St, Binden PZN 01847767
-24%4
Idealbinde Din 8 cmx5 m i.Zellglas
  • PZN/Art.Nr.: 01847767 |
  • 10 St, Binden |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
48,92 MRP 2
37,29 €
3,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INHALATOR Kunststoff 1 St PZN 08453037
-22%4
INHALATOR Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 08453037 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,00 MRP 2
7,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INHALATOR Kunststoff doppelwandig bewegl.Mundstück 1 St PZN 11134703
-23%4
INHALATOR Kunststoff doppelwandig bewegl.Mundstück
  • PZN/Art.Nr.: 11134703 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
12,97 MRP 2
10,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Irrigator Komplett für d.Reise 1 St PZN 08921923
-14%4
Irrigator Komplett für d.Reise
  • PZN/Art.Nr.: 08921923 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
11,38 MRP 2
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 13x14 cm 1 St, Kompressen PZN 07105268
-77%4
KALT-WARM Kompresse 13x14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07105268 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
14,43 MRP 2
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 21x38 cm mit Vlieshülle 1 St, Kompressen PZN 01988404
-10%4
KALT-WARM Kompresse 21x38 cm mit Vlieshülle
  • PZN/Art.Nr.: 01988404 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
10,26 MRP 2
9,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 7x10 cm 1 St, Kompressen PZN 07681629
KALT-WARM Kompresse 7x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07681629 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
1,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katheter Frau Ch 12 Pharmaplast 18 cm 1 St, Katheter PZN 00879860
Katheter Frau Ch 12 Pharmaplast 18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00879860 |
  • 1 St, Katheter |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
0,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katheter Frau Ch 14 Pharmaplast 18 cm 1 St, Katheter PZN 00879854
-67%4
Katheter Frau Ch 14 Pharmaplast 18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00879854 |
  • 1 St, Katheter |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
2,38 MRP 2
0,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katheter Frau Ch 16 Pharmaplast 18 cm 1 St, Katheter PZN 00879848
Katheter Frau Ch 16 Pharmaplast 18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00879848 |
  • 1 St, Katheter |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
0,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katheter Frau Ch 18 Pharmaplast 18 cm 1 St, Katheter PZN 00879831
Katheter Frau Ch 18 Pharmaplast 18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00879831 |
  • 1 St, Katheter |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
0,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katheterstöpsel steril grün Kunststoff universal 1 St PZN 04677691
Katheterstöpsel steril grün Kunststoff universal
  • PZN/Art.Nr.: 04677691 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
0,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben