Diclac

Abbildung: Diclac Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 01235521
-14%4
Diclac Dolo 25 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01235521 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
11,25 MRP 2
9,65 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclac Schmerzgel 1% 150 g, Gel PZN 05388026
-15%4
Diclac Schmerzgel 1%
  • PZN/Art.Nr.: 05388026 |
  • 150 g, Gel |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
16,82 MRP 2
14,29 €
95,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclac Schmerzgel 1% 100 g, Gel PZN 03424841
-27%4
Diclac Schmerzgel 1%
  • PZN/Art.Nr.: 03424841 |
  • 100 g, Gel |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
10,45 €
104,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclac Schmerzgel 1% 50 g, Gel PZN 03424835
-18%4
Diclac Schmerzgel 1%
  • PZN/Art.Nr.: 03424835 |
  • 50 g, Gel |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
7,00 MRP 2
5,75 €
115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclac 100 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06339969
Diclac 100 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 06339969 |
  • 30 St, Suppositorien |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
16.40
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 100 mg Zäpfchen 50 St, Suppositorien PZN 03223108
Diclac 100 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03223108 |
  • 50 St, Suppositorien |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
21.23
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 150 ID Retardtabletten 10 St, Retard-Tabletten PZN 07238992
Diclac 150 ID Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07238992 |
  • 10 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
13.69
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 150 ID Retardtabletten 20 St, Retard-Tabletten PZN 07239000
Diclac 150 ID Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07239000 |
  • 20 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
15.46
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 50 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06339975
Diclac 50 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 06339975 |
  • 30 St, Suppositorien |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
14.90
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 50 mg Zäpfchen 50 St, Suppositorien PZN 03223120
Diclac 50 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03223120 |
  • 50 St, Suppositorien |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
16.29
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 75 ID Retardtabletten 20 St, Retard-Tabletten PZN 07238957
Diclac 75 ID Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07238957 |
  • 20 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
12.86
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac 75 ID Retardtabletten 30 St, Retard-Tabletten PZN 12605263
Diclac 75 ID Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12605263 |
  • 30 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
13.93
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac Dispers Tabletten 20 St, Tabletten PZN 07577211
Diclac Dispers Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07577211 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
12.73
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac Dispers Tabletten 50 St, Tabletten PZN 07577228
Diclac Dispers Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07577228 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
13.77
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac Retardtabletten 20 St, Retard-Tabletten PZN 03223166
Diclac Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03223166 |
  • 20 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
13.60
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac Retardtabletten 50 St, Retard-Tabletten PZN 03223172
Diclac Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03223172 |
  • 50 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
15.57
Rezept einlösen
Abbildung: Diclac Retardtabletten 100 St, Retard-Tabletten PZN 03223189
Diclac Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03223189 |
  • 100 St, Retard-Tabletten |
  • Hexal AG
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
19.04
Rezept einlösen
Nach oben