DHU

Abbildung: Tartarus stibiatus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932759
-7%4
Tartarus stibiatus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932765
-22%4
Tartarus stibiatus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932765 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01788131
-8%4
Tartarus stibiatus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01788131 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01788125
-20%4
Tartarus stibiatus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01788125 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TARTARUS STIBIATUS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02815634
-6%4
TARTARUS STIBIATUS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02815634 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890446
-24%4
Tartarus stibiatus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890446 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TARTARUS STIBIATUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02815640
TARTARUS STIBIATUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02815640 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tellurium metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239985
-20%4
Tellurium metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239985 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02636883
THALLIUM ACETICUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02636883 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788214
-6%4
THALLIUM ACETICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788214 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638735
THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638735 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02119722
THALLIUM ACETICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02119722 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182091
-8%4
THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM SULFURICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623194
-6%4
THALLIUM SULFURICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623194 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: THIOSINAMINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01857487
-6%4
THIOSINAMINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01857487 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240391
THUJA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240391 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240385
THUJA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02107788
-16%4
THUJA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02107788 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02107676
-6%4
THUJA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02107676 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803861
-17%4
THUJA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803861 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02107802
THUJA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02107802 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 €
714,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02107699
-10%4
THUJA D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02107699 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788444
-14%4
THUJA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788444 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,45 €
622,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02107653
-6%4
THUJA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02107653 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: THYREOIDINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240646
-15%4
THYREOIDINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02119975
THYREOIDINUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02119975 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02119917
-13%4
THYREOIDINUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02119917 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240669
-27%4
THYREOIDINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637049
-13%4
THYREOIDINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637049 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Travelin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 17587305
Travelin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17587305 |
  • 40 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben