DHU

Abbildung: DIOSCOREA VILLOSA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02127495
DIOSCOREA VILLOSA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02127495 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dioscorea villosa D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215217
Dioscorea villosa D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215217 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,15 €
1315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIPSACUS silvestris D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01849424
-18%4
DIPSACUS silvestris D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01849424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolichos pruriens C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215306
-21%4
Dolichos pruriens C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215306 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolichos pruriens D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897980
-8%4
Dolichos pruriens D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897980 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolichos pruriens D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215329
-14%4
Dolichos pruriens D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07166608
-8%4
DROSERA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07166608 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215430
-12%4
DROSERA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215430 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
18,25 €
1825,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215424
-50%4
DROSERA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DROSERA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04215482
-17%4
DROSERA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04215482 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02113719
-11%4
DROSERA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02113719 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02113725
-18%4
DROSERA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02113725 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769292
-25%4
DROSERA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769292 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07166749
DULCAMARA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07166749 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215602
DULCAMARA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215602 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215594
DULCAMARA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215594 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898100
-14%4
DULCAMARA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898100 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629854
DULCAMARA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629854 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890038
-19%4
DULCAMARA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890038 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01769458
-8%4
DULCAMARA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01769458 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595350
-47%4
ECHINACEA HAB C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595350 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ECHINACEA HAB C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215789
-17%4
ECHINACEA HAB C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215789 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215766
-10%4
ECHINACEA HAB C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113932
-6%4
ECHINACEA HAB D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113932 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890392
-21%4
ECHINACEA HAB D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890392 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 1 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02807942
ECHINACEA HAB D 1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02807942 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113949
ECHINACEA HAB D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113949 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
677,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629877
-8%4
ECHINACEA HAB D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629877 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113955
ECHINACEA HAB D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113955 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA HAB D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769613
-16%4
ECHINACEA HAB D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben