DHU

Abbildung: CHELIDONIUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01765035
CHELIDONIUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01765035 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112430
-12%4
CHELIDONIUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112430 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHIMAPHILA UMBELLATA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00000460
-94%4
CHIMAPHILA UMBELLATA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00000460 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
208,68 MRP 2
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHIMAPHILA UMBELLATA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07246862
-12%4
CHIMAPHILA UMBELLATA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07246862 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164549
-13%4
CHINA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164549 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896555
-24%4
CHINA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896555 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896549
-11%4
CHINA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896549 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212041
-27%4
CHINA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212041 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112571
CHINA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112571 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628139
CHINA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628139 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01765265
-8%4
CHINA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01765265 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01765354
-8%4
CHINA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01765354 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01765331
-9%4
CHINA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01765331 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112565
-44%4
CHINA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112565 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
7,82 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CHINA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112559
-50%4
CHINA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112559 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,28 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Chininum arsenicosum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164319
Chininum arsenicosum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164319 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chininum arsenicosum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164325
-50%4
Chininum arsenicosum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164325 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
6,89 €
689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CHININUM ARSENICOSUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02117491
CHININUM ARSENICOSUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02117491 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Chininum arsenicosum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02117479
-9%4
Chininum arsenicosum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02117479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chininum sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246891
-11%4
Chininum sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246891 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chininum sulfuricum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164408
-6%4
Chininum sulfuricum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164408 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHININUM SULFURICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628228
CHININUM SULFURICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628228 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHININUM SULFURICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02610731
-6%4
CHININUM SULFURICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02610731 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628286
CHOLESTERINUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628286 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212288
-18%4
CHOLESTERINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212288 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595143
-22%4
CHOLESTERINUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595143 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02117574
CHOLESTERINUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02117574 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595166
-22%4
CHOLESTERINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595166 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CICUTA VIROSA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212526
-8%4
CICUTA VIROSA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212526 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02112708
-18%4
CIMICIFUGA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02112708 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben