DHU

Abbildung: LYCOPODIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225345
-10%4
LYCOPODIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225345 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,94 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457122
Harpagophytum Procumbens D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457122 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Hab D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890630
-16%4
Echinacea Hab D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890630 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02108210
-16%4
VERATRUM ALBUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02108210 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222602
-19%4
KALIUM BROMATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222602 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176601
-9%4
Passiflora incarnata D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176601 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRONTIUM CARBONICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02123103
-28%4
STRONTIUM CARBONICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02123103 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02802548
-16%4
Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02802548 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 11704158
ARNICA D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11704158 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02110431
-9%4
ARNICA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02110431 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
657,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01776240
-7%4
LACHESIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01776240 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EUCALYPTUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000715
-58%4
EUCALYPTUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000715 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,94 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AESCULUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892416
-9%4
AESCULUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892416 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SELENIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930973
-12%4
SELENIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930973 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABADILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930631
-12%4
SABADILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930631 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896118
-47%4
Causticum Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896118 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
10,81 €
1081,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACONITUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755083
-17%4
ACONITUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755083 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORTISONUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07165879
-10%4
CORTISONUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07165879 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02894740
-7%4
BORAX D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02894740 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FLOR DE PIEDRA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217630
-19%4
FLOR DE PIEDRA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217630 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241746
VERATRUM ALBUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02113435
-12%4
CRATAEGUS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02113435 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGARICUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02624555
-8%4
AGARICUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02624555 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927362
-6%4
Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927362 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230369
OPIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230369 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102549
IGNATIA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02102549 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01777475
-8%4
LYCOPODIUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01777475 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02626703
BORAX D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02626703 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALUMINA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631511
ALUMINA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631511 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04228935
-9%4
NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04228935 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben