Cutimed

Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm 6 St, Kompressen PZN 17563285
-21%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17563285 |
  • 6 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
711,20 MRP 2
565,35 €
94,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm 6 St, Kompressen PZN 17578298
-25%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17578298 |
  • 6 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
760,69 MRP 2
566,95 €
94,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 07523267
-18%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07523267 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
409,85 MRP 2
334,89 €
33,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St, Kompressen PZN 17252711
-25%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17252711 |
  • 10 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
377,71 MRP 2
283,59 €
28,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 07353440
-40%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07353440 |
  • 12 St, Kompressen |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
685,89 MRP 2
412,49 €
34,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 16595716
-17%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16595716 |
  • 12 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
636,76 MRP 2
527,19 €
43,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 12505923
-26%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12505923 |
  • 12 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
656,05 MRP 2
487,79 €
40,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 16225959
-17%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16225959 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
650,18 MRP 2
538,09 €
44,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 17563316
-12%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17563316 |
  • 12 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
543,24 MRP 2
477,19 €
39,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St, Kompressen PZN 18268559
-18%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18268559 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
597,99 MRP 2
487,89 €
40,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 13881019
-22%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13881019 |
  • 10 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
393,99 MRP 2
309,25 €
30,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 07523333
-33%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07523333 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
353,59 MRP 2
238,65 €
23,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 12747572
-41%4
Cutimed Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12747572 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
502,39 MRP 2
294,89 €
29,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 15592147
-28%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15592147 |
  • 10 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
309,49 MRP 2
224,29 €
22,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 17639723
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17639723 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1Apo Medical GmbH
Pflichtangaben
178,45 €
17,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 19899983
-28%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19899983 |
  • 10 St, Kompressen |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
309,23 MRP 2
223,29 €
22,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 11285135
-26%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11285135 |
  • 12 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
468,30 MRP 2
345,39 €
28,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 16026970
-24%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16026970 |
  • 12 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
489,59 MRP 2
374,15 €
31,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 18704285
-29%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18704285 |
  • 12 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
406,00 MRP 2
289,89 €
24,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 12505900
-24%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12505900 |
  • 12 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
494,49 MRP 2
377,65 €
31,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 16225971
-22%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16225971 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
468,75 MRP 2
367,79 €
30,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St, Kompressen PZN 17310791
-20%4
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17310791 |
  • 12 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
431,30 MRP 2
346,59 €
28,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft. 12 St, Kompressen PZN 07352682
-29%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.14x14 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 07352682 |
  • 12 St, Kompressen |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
1.286,10 MRP 2
913,69 €
76,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St, Kompressen PZN 14221472
-23%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 14221472 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
442,79 MRP 2
340,89 €
34,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St, Kompressen PZN 15378520
-20%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 15378520 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
352,30 MRP 2
280,65 €
28,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St, Kompressen PZN 16906010
-9%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 16906010 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
322,89 MRP 2
294,65 €
29,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St, Kompressen PZN 07352452
-29%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 07352452 |
  • 12 St, Kompressen |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
536,79 MRP 2
379,25 €
31,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St, Verband PZN 18319848
-15%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
  • PZN/Art.Nr.: 18319848 |
  • 12 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
464,04 MRP 2
393,95 €
32,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 14x14 cm 10 St, Kompressen PZN 06148086
-32%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 14x14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06148086 |
  • 10 St, Kompressen |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
803,30 MRP 2
542,85 €
54,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St, Kompressen PZN 20114154
-26%4
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20114154 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
402,99 MRP 2
297,39 €
29,74 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben