Cuticerin

Abbildung: Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 1 St, Kompressen PZN 03332010
-40%4
Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03332010 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
7,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 1 St, Kompressen PZN 03332027
-26%4
Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03332027 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
17,76 MRP 2
13,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 10 St, Kompressen PZN 03744735
-40%4
Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03744735 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
149,84 MRP 2
89,29 €
8,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 50 St, Kompressen PZN 03182390
-50%4
Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03182390 |
  • 50 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
719,43 MRP 2
362,35 €
7,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 10 St, Kompressen PZN 03744758
-40%4
Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03744758 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
103,73 MRP 2
62,09 €
6,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 10 St, Kompressen PZN 18166882
Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 18166882 |
  • 10 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
78,49 €
7,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 50 St, Kompressen PZN 03182384
-31%4
Cuticerin 7,5x7,5 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03182384 |
  • 50 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
504,79 MRP 2
345,85 €
6,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben