Curaplast

Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 4 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 07366796
-37%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 4 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 07366796 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
32,40 MRP 2
20,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 8 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 07366810
-29%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 07366810 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
42,54 MRP 2
30,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 6x10 cm 1 m 10 St, Pflaster PZN 06980100
-32%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 6x10 cm 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 06980100 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,54 MRP 2
5,79 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Strips sensitiv sortiert 20 St, Pflaster PZN 07366715
-5%4
Curaplast Strips sensitiv sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 07366715 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,69 MRP 2
8,25 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Injektion -Pflaster sensitiv 2x4 cm 250 St, Pflaster PZN 07378575
-40%4
Curaplast Injektion -Pflaster sensitiv 2x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07378575 |
  • 250 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
47,13 MRP 2
28,19 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Strips sensitiv 25x72 mm 500 St, Pflaster PZN 01240427
-34%4
Curaplast Strips sensitiv 25x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01240427 |
  • 500 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
60,08 MRP 2
39,65 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Strips sensitiv rund 23 mm 100 St, Pflaster PZN 07632921
-36%4
Curaplast Strips sensitiv rund 23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07632921 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,71 MRP 2
15,25 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 4x10 cm 1 m 10 St, Pflaster PZN 06980063
-31%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 4x10 cm 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 06980063 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
7,62 MRP 2
5,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 6 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 07366804
-30%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 07366804 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
36,99 MRP 2
25,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Wundschnellverband sensitiv 8x10 cm 1 m 10 St, Pflaster PZN 06980117
-33%4
Curaplast Wundschnellverband sensitiv 8x10 cm 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 06980117 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
7,59 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben