Crotamitex

Abbildung: Crotamitex Lotion 100 ml, Lotion PZN 04889281
-9%4
Crotamitex Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 04889281 |
  • 100 ml, Lotion |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
27,50 MRP 2
25,15 €
251,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Salbe 100 g, Salbe PZN 03034092
-6%4
Crotamitex Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03034092 |
  • 100 g, Salbe |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
27,48 MRP 2
25,79 €
257,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
-28%4
Crotamitex Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02552229 |
  • 40 g, Gel |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
13,78 MRP 2
9,95 €
248,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Lotion 200 ml, Lotion PZN 04996456
-7%4
Crotamitex Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 04996456 |
  • 200 ml, Lotion |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
50,17 MRP 2
46,55 €
232,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Gel 100 g, Gel PZN 02759433
-5%4
Crotamitex Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02759433 |
  • 100 g, Gel |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
22,99 MRP 2
21,79 €
217,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
-7%4
Crotamitex Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07270139 |
  • 2X100 g, Gel |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
42,36 MRP 2
39,55 €
197,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Salbe 2X100 g, Salbe PZN 07270145
-19%4
Crotamitex Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 07270145 |
  • 2X100 g, Salbe |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
50,17 MRP 2
40,69 €
203,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben