Coaguchek

Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 07522517
-29%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 07522517 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
244,10 MRP 2
174,09 €
3,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test Pst 2X24 St, Teststreifen PZN 11593575
-23%4
Coaguchek XS PT Test Pst
  • PZN/Art.Nr.: 11593575 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
243,95 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 18065833
-10%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 18065833 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
134,50 MRP 2
120,65 €
5,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 11169937
-29%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 11169937 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
262,00 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 01001243
-29%4
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001243 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
262,02 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 2X24 St, Teststreifen PZN 15195311
-29%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 15195311 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
262,09 MRP 2
187,29 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 12643909
-16%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 12643909 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
150,03 MRP 2
125,45 €
5,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 01001266
-23%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001266 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
152,89 MRP 2
118,25 €
4,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek Inrange System 1 St PZN 11296110
-32%4
Coaguchek Inrange System
  • PZN/Art.Nr.: 11296110 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
1.100,61 MRP 2
747,96 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek Softclix Lancet 50 St, Lanzetten PZN 04000209
-10%4
Coaguchek Softclix Lancet
  • PZN/Art.Nr.: 04000209 |
  • 50 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,69 MRP 2
8,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 11593569
-20%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 11593569 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
139,69 MRP 2
111,75 €
4,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 05549334
-16%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 05549334 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
150,03 MRP 2
125,45 €
5,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 07522523
-21%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 07522523 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
139,71 MRP 2
110,69 €
4,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 02900311
-29%4
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 02900311 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
169,03 MRP 2
119,85 €
4,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 1X24 St, Teststreifen PZN 18065827
-20%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 18065827 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
144,06 MRP 2
114,59 €
4,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 06458935
-16%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 06458935 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
139,54 MRP 2
116,65 €
4,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 11169920
-21%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 11169920 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
150,01 MRP 2
118,25 €
4,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 10223391
-5%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 10223391 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
124,71 MRP 2
118,19 €
4,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 48 St, Teststreifen PZN 05549340
-29%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 05549340 |
  • 48 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
261,97 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 09667361
-18%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 09667361 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
242,31 MRP 2
197,59 €
4,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 16861402
-36%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 16861402 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
301,96 MRP 2
193,75 €
4,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 06458941
-25%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 06458941 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
243,76 MRP 2
183,05 €
3,81 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test 48 St, Teststreifen PZN 10223416
-24%4
COAGUCHEK XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 10223416 |
  • 48 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
247,61 MRP 2
189,35 €
3,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 15195305
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 15195305 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
118,15 €
4,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 16234071
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 16234071 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
118,25 €
4,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 1X24 St, Teststreifen PZN 16861419
-28%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 16861419 |
  • 1X24 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
172,48 MRP 2
124,35 €
5,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 2X24 St, Teststreifen PZN 12643915
-29%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 12643915 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
261,97 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 2X24 St, Teststreifen PZN 16234088
-27%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 16234088 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
261,97 MRP 2
191,05 €
3,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 2X24 St, Teststreifen PZN 16767146
-12%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 16767146 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
212,58 MRP 2
187,15 €
3,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COAGUCHEK XS PT Test PST 2X24 St, Teststreifen PZN 16861425
-36%4
COAGUCHEK XS PT Test PST
  • PZN/Art.Nr.: 16861425 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
312,32 MRP 2
199,45 €
4,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben