CareLiv

Abbildung: Urinflasche Mann 1 l Kunststoff mit Verschl.milchig 1 St, Flaschen PZN 02771351
-36%4
Urinflasche Mann 1 l Kunststoff mit Verschl.milchig
  • PZN/Art.Nr.: 02771351 |
  • 1 St, Flaschen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,45 MRP 2
2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Klappdeckel 1 St PZN 06566547
-22%4
TABLETTENBOX 1 Woche 28-Fächer Klappdeckel
  • PZN/Art.Nr.: 06566547 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
17,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 30x40 cm 1 St, Kompressen PZN 02737963
KALT-WARM Kompresse 30x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02737963 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
10,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klistierspritze classic 224 ml 1 St, Spritzen PZN 02819862
-23%4
Klistierspritze classic 224 ml
  • PZN/Art.Nr.: 02819862 |
  • 1 St, Spritzen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
9,07 MRP 2
6,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Latex OP Größe 3 100 St PZN 02741137
-41%4
Fingerling Latex OP Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 02741137 |
  • 100 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,20 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärmflasche Gummi 2 l mit Rollkragenpullover Bezug 1 St PZN 04433167
-26%4
Wärmflasche Gummi 2 l mit Rollkragenpullover Bezug
  • PZN/Art.Nr.: 04433167 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
9,53 MRP 2
7,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALKOHOLTUPFER 3x6 cm steril 100 St, Tupfer PZN 02741640
-33%4
ALKOHOLTUPFER 3x6 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02741640 |
  • 100 St, Tupfer |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,63 MRP 2
3,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Latex OP Größe 4 100 St PZN 02741120
-38%4
Fingerling Latex OP Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 02741120 |
  • 100 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,20 MRP 2
2,59 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärmflasche Baby 1 l mit Vliesbezug 1 St PZN 08434672
-16%4
Wärmflasche Baby 1 l mit Vliesbezug
  • PZN/Art.Nr.: 08434672 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
6,93 MRP 2
5,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PINZETTE Splitter spitz rostfrei 10,5 cm 1 St PZN 00752881
-15%4
PINZETTE Splitter spitz rostfrei 10,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00752881 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
3,10 MRP 2
2,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 8 2 St, Handschuhe PZN 02770699
-40%4
Handschuhe Baumwolle Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 02770699 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,32 MRP 2
2,59 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strumpfanziehhilfe Kunststoff mit Band 1 St PZN 03867515
-15%4
Strumpfanziehhilfe Kunststoff mit Band
  • PZN/Art.Nr.: 03867515 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
7,19 MRP 2
6,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Folie Frottee 100x140 cm 1 St PZN 03011085
-7%4
Bettschutzeinlage Folie Frottee 100x140 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03011085 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
15,58 MRP 2
14,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klistierspritze classic 89 ml 1 St, Spritzen PZN 02819827
-21%4
Klistierspritze classic 89 ml
  • PZN/Art.Nr.: 02819827 |
  • 1 St, Spritzen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
6,38 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klyso komplett 85 cm Schlauch und Kanüle 1 St PZN 02819721
-29%4
Klyso komplett 85 cm Schlauch und Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 02819721 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
16,22 MRP 2
11,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 St PZN 02072989
-47%4
Ohrenreiniger mit Metallschlinge
  • PZN/Art.Nr.: 02072989 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
3,17 MRP 2
1,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ULTRASCHALLGEL 1000 ml, Gel PZN 02079425
-27%4
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 02079425 |
  • 1000 ml, Gel |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
5,59 MRP 2
4,09 €
4,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Baumwolle Größe 13 2 St, Handschuhe PZN 02771109
-71%4
Handschuhe Baumwolle Größe 13
  • PZN/Art.Nr.: 02771109 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,32 MRP 2
1,25 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MUNDPFLEGESTÄBCHEN Schaumstoff neutral 250 St PZN 10553970
-25%4
MUNDPFLEGESTÄBCHEN Schaumstoff neutral
  • PZN/Art.Nr.: 10553970 |
  • 250 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
42,27 MRP 2
31,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klistierspritze classic 25 ml 1 St, Spritzen PZN 02819810
-21%4
Klistierspritze classic 25 ml
  • PZN/Art.Nr.: 02819810 |
  • 1 St, Spritzen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
5,99 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WATTESTÄBCHEN mit Wattekopf 15 cm groß 50 St, Stäbchen PZN 02737532
-17%4
WATTESTÄBCHEN mit Wattekopf 15 cm groß
  • PZN/Art.Nr.: 02737532 |
  • 50 St, Stäbchen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
2,71 MRP 2
2,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZELLSTOFFTUPFER 4x5 cm Rolle 2X500 St, Tupfer PZN 03388921
-26%4
ZELLSTOFFTUPFER 4x5 cm Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 03388921 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
8,89 MRP 2
6,59 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stuhluntersuchungsröhrchen Kst mit Schutzhülse 1 St PZN 05399975
-41%4
Stuhluntersuchungsröhrchen Kst mit Schutzhülse
  • PZN/Art.Nr.: 05399975 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
3,87 MRP 2
2,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerling Leder Größe 7 mit Bindeband 1 St PZN 05466950
-15%4
Fingerling Leder Größe 7 mit Bindeband
  • PZN/Art.Nr.: 05466950 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
2,18 MRP 2
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Irrigator Komplett 1 l 1 St PZN 02741077
-29%4
Irrigator Komplett 1 l
  • PZN/Art.Nr.: 02741077 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
7,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TABLETTENDOSE 1 Woche 7-Fächer klein 1 St PZN 06566599
-19%4
TABLETTENDOSE 1 Woche 7-Fächer klein
  • PZN/Art.Nr.: 06566599 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
4,31 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bidet Becken Kunststoff weiß 1 St PZN 04433026
-21%4
Bidet Becken Kunststoff weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04433026 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
6,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUNDPFLEGESTÄBCHEN Schaumstoff neutral 50 St PZN 10553987
-26%4
MUNDPFLEGESTÄBCHEN Schaumstoff neutral
  • PZN/Art.Nr.: 10553987 |
  • 50 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
12,37 MRP 2
9,19 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NISSENKAMM Kunststoff 1 St PZN 02549724
-51%4
NISSENKAMM Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 02549724 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
3,43 MRP 2
1,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URINBECHER mit Schraubdeckel 100 St PZN 02771374
-25%4
URINBECHER mit Schraubdeckel
  • PZN/Art.Nr.: 02771374 |
  • 100 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
28,33 MRP 2
21,15 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben