Canesten

Abbildung: Canesten Extra Creme 10 mg / g 50 g, Creme PZN 00679629
-21%4
Canesten Extra Creme 10 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 00679629 |
  • 50 g, Creme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
24,00 MRP 2
19,05 €
381,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Gyn 3 Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 01540336
-29%4
Canesten Gyn 3 Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 01540336 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
13,96 MRP 2
9,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Extra Creme 10 mg / g 20 g, Creme PZN 00679612
-33%4
Canesten Extra Creme 10 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 00679612 |
  • 20 g, Creme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
13,59 MRP 2
9,15 €
457,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Creme 50 g, Creme PZN 01802664
-25%4
Canesten Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01802664 |
  • 50 g, Creme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
19,66 MRP 2
14,79 €
295,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Extra Nagelset 1 St, Salbe PZN 00619053
-20%4
Canesten Extra Nagelset
  • PZN/Art.Nr.: 00619053 |
  • 1 St, Salbe |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
39,39 MRP 2
31,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Gyn 3 Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 01540307
-30%4
Canesten Gyn 3 Vaginalcreme
  • PZN/Art.Nr.: 01540307 |
  • 20 g, Vaginalcreme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
11,30 MRP 2
7,95 €
397,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Gyn Once Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 01713624
-32%4
Canesten Gyn Once Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 01713624 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
12,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Extra Spray 25 ml, Spray PZN 04072829
-26%4
Canesten Extra Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04072829 |
  • 25 ml, Spray |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
16,30 MRP 2
12,09 €
483,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canesten Creme 20 g, Creme PZN 01589584
-28%4
Canesten Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01589584 |
  • 20 g, Creme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
9,87 MRP 2
7,09 €
354,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben