Calmvalera

Abbildung: Calmvalera Hevert Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
-24%4
Calmvalera Hevert Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06560438 |
  • 200 ml, Tropfen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
67,49 MRP 2
51,39 €
256,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calmvalera Hevert Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
-21%4
Calmvalera Hevert Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06560421 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
37,97 MRP 2
30,09 €
300,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calmvalera Globuli 7.5 g, Globuli PZN 13702703
-20%4
Calmvalera Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13702703 |
  • 7.5 g, Globuli |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,60 MRP 2
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calmvalera injekt Ampullen 100X2 ml, Ampullen PZN 13702749
-25%4
Calmvalera injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13702749 |
  • 100X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
189,60 MRP 2
142,59 €
712,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calmvalera Hevert Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 11861047
-26%4
Calmvalera Hevert Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11861047 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,14 MRP 2
11,95 €
398,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calmvalera injekt Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 13702726
-29%4
Calmvalera injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13702726 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,40 MRP 2
21,65 €
1082,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben