Bort

Abbildung: Bort Stabilocolor Binde 8 cm blau 1 St, Binden PZN 08830971
-5%3
Bort Stabilocolor Binde 8 cm blau
  • PZN/Art.Nr.: 08830971 |
  • 1 St, Binden |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
8,60 UVP 1
8,15 €
1,63 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Generation Hallux-Valgus Schiene li.Größe 1 blau 1 St, Bandage PZN 13911795
Bort Generation Hallux-Valgus Schiene li.Größe 1 blau
  • PZN/Art.Nr.: 13911795 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
21,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT Silikon Fersenpolster M 2 St PZN 05564084
-13%4
BORT Silikon Fersenpolster M
  • PZN/Art.Nr.: 05564084 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
21,44 MRP 2
18,69 €
9,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT ActiveColor Kniebandage XXL haut 1 St, Bandage PZN 00238782
-6%3
BORT ActiveColor Kniebandage XXL haut
  • PZN/Art.Nr.: 00238782 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
16,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Nabelbruchbandage Größe 2 1 St, Bandage PZN 00332883
-10%4
Bort Nabelbruchbandage Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 00332883 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
76,80 MRP 2
69,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 4 schwarz / grün 1 St, Bandage PZN 16846727
-8%4
Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 4 schwarz / grün
  • PZN/Art.Nr.: 16846727 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
55,19 MRP 2
51,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT PediSoft TexLine Hamzeh Korrektur Pad small 1 St, Bandage PZN 00527813
-13%3
BORT PediSoft TexLine Hamzeh Korrektur Pad small
  • PZN/Art.Nr.: 00527813 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
14,90 UVP 1
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT Verkürzungsausgleich small 10 mm Silikon 1 St, Bandage PZN 00238859
-50%4
BORT Verkürzungsausgleich small 10 mm Silikon
  • PZN/Art.Nr.: 00238859 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
9,53 MRP 2
4,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BORT Generation Daumenschiene rechts M blau 1 St, Bandage PZN 11581508
-6%4
BORT Generation Daumenschiene rechts M blau
  • PZN/Art.Nr.: 11581508 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
49,98 MRP 2
46,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT Codyn Sitzkissen 1 St PZN 08522287
-8%4
BORT Codyn Sitzkissen
  • PZN/Art.Nr.: 08522287 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
49,99 MRP 2
45,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Pedisoft Silikonring small 2 St PZN 04499700
-8%3
Bort Pedisoft Silikonring small
  • PZN/Art.Nr.: 04499700 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
8,90 UVP 1
8,15 €
4,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT ActiveColor Handgelenkbandage M schwarz 1 St, Bandage PZN 06914273
-12%3
BORT ActiveColor Handgelenkbandage M schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 06914273 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Leibwärmer XL 118-128 cm beige 1 St PZN 01593781
-8%3
Bort Climacare Leibwärmer XL 118-128 cm beige
  • PZN/Art.Nr.: 01593781 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
33,90 UVP 1
31,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Silikon Fersenspornpolster mit Softspot S 2 St PZN 00825195
-14%4
Bort Silikon Fersenspornpolster mit Softspot S
  • PZN/Art.Nr.: 00825195 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
26,21 MRP 2
22,55 €
11,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Pedisoft Fersenkissen large 2 St PZN 00566523
-8%3
Bort Pedisoft Fersenkissen large
  • PZN/Art.Nr.: 00566523 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
12,85 €
6,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Easylife Greifhilfe 90 cm 1 St PZN 00945752
-5%4
Bort Easylife Greifhilfe 90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00945752 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
43,69 MRP 2
41,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 4 + schwarz /  grün 1 St, Bandage PZN 16846615
Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 4 + schwarz / grün
  • PZN/Art.Nr.: 16846615 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
52,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT PediSoft Zehenspreizer mit Ballenschutz tran. 1 St, Bandage PZN 02727717
-7%3
BORT PediSoft Zehenspreizer mit Ballenschutz tran.
  • PZN/Art.Nr.: 02727717 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
10,70 UVP 1
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Digisoft Fingerorthese Größe 2 blau 1 St PZN 00944988
-10%4
Bort Digisoft Fingerorthese Größe 2 blau
  • PZN/Art.Nr.: 00944988 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
49,49 MRP 2
44,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Pedisoft Texline Zeh.Fing.Schutz Pad large 2 St PZN 05563328
-6%3
Bort Pedisoft Texline Zeh.Fing.Schutz Pad large
  • PZN/Art.Nr.: 05563328 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
8,90 UVP 1
8,35 €
4,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 3 schwarz / grün 1 St, Bandage PZN 16846667
Bort Stabilogen Sport Kniebandage Größe 3 schwarz / grün
  • PZN/Art.Nr.: 16846667 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
51,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Handgelenkbandage mit Klettverschluss Größe 3 schwarz 1 St, Bandage PZN 04654106
-55%3
Bort Handgelenkbandage mit Klettverschluss Größe 3 schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 04654106 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
11,30 UVP 1
5,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bort Fersenspornpolster 36-40 B 2 St PZN 03810024
-15%4
Bort Fersenspornpolster 36-40 B
  • PZN/Art.Nr.: 03810024 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
26,75 €
13,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Sellaflex Daumenstütze M haut 1 St, Bandage PZN 10207096
-5%4
Bort Sellaflex Daumenstütze M haut
  • PZN/Art.Nr.: 10207096 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
39,70 MRP 2
37,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Silikon Fersenspornpolster mit Softspot M 2 St PZN 05564078
-14%4
Bort Silikon Fersenspornpolster mit Softspot M
  • PZN/Art.Nr.: 05564078 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
26,21 MRP 2
22,55 €
11,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Talostabil Eco Sprunggelenk Bandage M schwarz 1 St, Bandage PZN 09444342
-7%4
Bort Talostabil Eco Sprunggelenk Bandage M schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 09444342 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
45,89 MRP 2
42,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent 1 St, Bandage PZN 02736478
-9%4
Bort Stacksche Schiene Größe 5 transparent
  • PZN/Art.Nr.: 02736478 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
5,89 MRP 2
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORT Generation Daumenschiene links S blau 1 St, Bandage PZN 11581520
-6%4
BORT Generation Daumenschiene links S blau
  • PZN/Art.Nr.: 11581520 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
51,21 MRP 2
47,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Handgelenkstütze mit Aluschiene li.S schwarz 1 St, Bandage PZN 05539442
-7%4
Bort Handgelenkstütze mit Aluschiene li.S schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 05539442 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
34,49 MRP 2
32,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Stacksche Schiene Größe 5,5 transparent 1 St, Bandage PZN 02736521
-6%4
Bort Stacksche Schiene Größe 5,5 transparent
  • PZN/Art.Nr.: 02736521 |
  • 1 St, Bandage |
  • Bort GmbH
Pflichtangaben
5,68 MRP 2
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben