Blupan

Abbildung: Blupan lipid plus Osd Augentropfen 1X10 ml, Augentropfen PZN 17668647
Blupan lipid plus Osd Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17668647 |
  • 1X10 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
16,55 €
1655,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan lipid plus UD Augentropfen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 18097796
Blupan lipid plus UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18097796 |
  • 20X0.4 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
14,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan medical Osd Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 12415686
Blupan medical Osd Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415686 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
1485,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan medical UD Augentropfen 60X0.5 ml, Augentropfen PZN 12415657
-5%3
Blupan medical UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415657 |
  • 60X0.5 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
28,10 UVP 1
26,65 €
888,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blupan protect isotone Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 17569193
Blupan protect isotone Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 17569193 |
  • 5 g, Augensalbe |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
10,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan medium Osd Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 12415634
Blupan medium Osd Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415634 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
1485,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan intense Augengel 10 ml, Augengel PZN 17569201
Blupan intense Augengel
  • PZN/Art.Nr.: 17569201 |
  • 10 ml, Augengel |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
17,35 €
1735,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan medical UD Augentropfen 20X0.5 ml, Augentropfen PZN 12415640
-8%3
Blupan medical UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415640 |
  • 20X0.5 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
10,45 UVP 1
9,65 €
965,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan medium UD Augentropfen 20X0.35 ml, Augentropfen PZN 12415628
-9%3
Blupan medium UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415628 |
  • 20X0.35 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
10,45 UVP 1
9,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan soft Osd Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 12415611
Blupan soft Osd Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415611 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan soft UD Augentropfen 20X0.35 ml, Augentropfen PZN 12415605
-10%3
Blupan soft UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12415605 |
  • 20X0.35 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben