Blephacura

Abbildung: Blephacura Suspension 70 ml, Suspension PZN 00188073
-16%3
Blephacura Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 00188073 |
  • 70 ml, Suspension |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
12,68 UVP 1
10,69 €
152,71 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Salina Lidhygiene-Tücher 20 St, Tücher PZN 12583780
-7%3
Blephacura Salina Lidhygiene-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 12583780 |
  • 20 St, Tücher |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
8,44 UVP 1
7,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Wärme Gel Maske 1 St PZN 09300028
-27%3
Blephacura Wärme Gel Maske
  • PZN/Art.Nr.: 09300028 |
  • 1 St |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
10,28 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blephacura All-in-one Lidpflege-Set Cosm 1 P, Kombipackung PZN 18831670
-10%3
Blephacura All-in-one Lidpflege-Set Cosm
  • PZN/Art.Nr.: 18831670 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
24,35 UVP 1
21,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Pads 70 St, Watte PZN 07646751
-7%3
Blephacura Pads
  • PZN/Art.Nr.: 07646751 |
  • 70 St, Watte |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
2,10 UVP 1
1,95 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Re-Balance Augenlid-Öl Spray 10 ml, Spray PZN 17371166
-10%3
Blephacura Re-Balance Augenlid-Öl Spray
  • PZN/Art.Nr.: 17371166 |
  • 10 ml, Spray |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
15,70 UVP 1
14,15 €
1415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BLEPHACURA TED Augen-Wärme-Maske 1 St PZN 11852918
-7%3
BLEPHACURA TED Augen-Wärme-Maske
  • PZN/Art.Nr.: 11852918 |
  • 1 St |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
26,49 UVP 1
24,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tears Again Complete Augenspray & Augentropfen 2X10 ml, Kombipackung PZN 09937205
Tears Again Complete Augenspray & Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09937205 |
  • 2X10 ml, Kombipackung |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
26,45 €
1322,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben