Bitosen

Abbildung: Bitosen 20 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 18890514
-14%4
Bitosen 20 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890514 |
  • 50 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
22,47 MRP 2
19,25 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitosen 20 mg Schmelztabletten 10 St, Schmelztabletten PZN 18890520
-25%4
Bitosen 20 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890520 |
  • 10 St, Schmelztabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
6,99 MRP 2
5,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitosen 20 mg Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 18890537
-21%4
Bitosen 20 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890537 |
  • 20 St, Schmelztabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
9,19 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitosen 20 mg Schmelztabletten 30 St, Schmelztabletten PZN 18890543
-17%4
Bitosen 20 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890543 |
  • 30 St, Schmelztabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
15,75 MRP 2
13,09 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitosen 20 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 18890483
-22%4
Bitosen 20 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890483 |
  • 10 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
5,85 MRP 2
4,59 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitosen 20 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 18890508
-25%4
Bitosen 20 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18890508 |
  • 20 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
10,42 MRP 2
7,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben