Biomo-lipon

Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Ampullen 20 St, Ampullen PZN 06897646
Biomo-lipon 600 mg Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06897646 |
  • 20 St, Ampullen |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
141,90 €
7,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Ampullen 5 St, Ampullen PZN 06897617
-14%4
Biomo-lipon 600 mg Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06897617 |
  • 5 St, Ampullen |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
39,39 MRP 2
33,95 €
6,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06897600
-12%4
Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897600 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
68,00 MRP 2
59,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Ampullen 10 St, Ampullen PZN 06897623
-13%4
Biomo-lipon 600 mg Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06897623 |
  • 10 St, Ampullen |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
73,93 MRP 2
64,35 €
6,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 06897586
-15%4
Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897586 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
24,97 MRP 2
21,15 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06897592
-17%4
Biomo-lipon 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897592 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
48,24 MRP 2
39,85 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben