Biatain

Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St, Verband PZN 18711262
-63%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18711262 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
405,79 MRP 2
149,49 €
14,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 03879731
-45%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03879731 |
  • 5 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
281,45 MRP 2
155,29 €
31,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm 5 St, Verband PZN 03880585
-30%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03880585 |
  • 5 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
380,16 MRP 2
266,85 €
53,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 03875348
-44%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03875348 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
266,69 MRP 2
149,45 €
14,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 12458997
-52%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12458997 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
230,79 MRP 2
110,89 €
11,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 12552199
-40%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12552199 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
254,79 MRP 2
152,49 €
15,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 18403804
-51%4
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18403804 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
196,00 MRP 2
96,59 €
9,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm 5 St, Verband PZN 11486069
-49%4
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11486069 |
  • 5 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
520,94 MRP 2
267,15 €
53,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm 10 St, Verband PZN 01402947
-44%4
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01402947 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
257,56 MRP 2
143,95 €
14,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12,5x12,5 cm 10 St, Verband PZN 01403065
-39%4
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01403065 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
409,89 MRP 2
248,45 €
24,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12x20 cm 10 St, Verband PZN 01403510
-38%4
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01403510 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
602,71 MRP 2
371,55 €
37,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.15x15 cm 10 St, Verband PZN 01403496
-39%4
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01403496 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
546,25 MRP 2
334,95 €
33,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.20x20 cm 10 St, Verband PZN 01403527
-33%4
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01403527 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
874,94 MRP 2
582,75 €
58,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x12 cm 10 St, Verband PZN 19376771
-44%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x12 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19376771 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
140,73 MRP 2
78,95 €
7,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm 10 St, Verband PZN 19376788
-42%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19376788 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
214,65 MRP 2
124,35 €
12,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm 10 St, Verband PZN 19768353
-22%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768353 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
220,67 MRP 2
171,79 €
17,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 15x15 cm 10 St, Verband PZN 19376794
-46%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19376794 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
218,78 MRP 2
117,39 €
11,74 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 20x25 cm 10 St, Verband PZN 19376802
-50%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19376802 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
457,12 MRP 2
227,39 €
22,74 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 25x45 cm 10 St, Verband PZN 19376819
-28%4
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 25x45 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19376819 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
908,57 MRP 2
650,29 €
65,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 19768330
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768330 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
99,55 €
9,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIATAIN Fiber 5x6 cm Faserverband 10 St, Verband PZN 16861514
BIATAIN Fiber 5x6 cm Faserverband
  • PZN/Art.Nr.: 16861514 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
112,59 €
11,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben