Berlin Chemie

Abbildung: Milax 1,0 Suppositorien 10 St, Suppositorien PZN 04647595
-7%4
Milax 1,0 Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 04647595 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
6,17 MRP 2
5,75 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin 12 BC Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 06890555
-29%4
Bromhexin 12 BC Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06890555 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
7,39 MRP 2
5,25 €
105,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin 8 Berlin Chemie überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 04394361
-18%4
Bromhexin 8 Berlin Chemie überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04394361 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
7,62 MRP 2
6,25 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol BC 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04088380
-33%4
Paracetamol BC 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04088380 |
  • 20 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
4,27 MRP 2
2,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin 12 BC Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 06890549
-26%4
Bromhexin 12 BC Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06890549 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
6,23 MRP 2
4,59 €
153,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin 8 Berlin Chemie überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04908268
-37%4
Bromhexin 8 Berlin Chemie überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04908268 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
4,60 MRP 2
2,89 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol BC 500 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 04088345
-52%4
Paracetamol BC 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04088345 |
  • 10 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
3,24 MRP 2
1,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben