BD

Abbildung: BD Micro-Fine + Insulinasenspray 1 ml U100 0,33x12,7 mm 100 St, Spritzen PZN 14234724
BD Micro-Fine + Insulinasenspray 1 ml U100 0,33x12,7 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14234724 |
  • 100 St, Spritzen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
40,19 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Discardit II Spritze 2 ml 100X2 ml, Spritzen PZN 03626800
-27%4
BD Discardit II Spritze 2 ml
  • PZN/Art.Nr.: 03626800 |
  • 100X2 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
8,98 MRP 2
6,59 €
32,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Aufziehkanüle mit Filter 18 Gx1 1 / 2 1,2x40 mm 100 St, Kanüle PZN 04856235
-25%4
BD Aufziehkanüle mit Filter 18 Gx1 1 / 2 1,2x40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04856235 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
129,83 MRP 2
97,75 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance Kanüle 21 G 1 1 / 2 0,8x40 mm 100 St, Kanüle PZN 03086930
-9%4
BD Microlance Kanüle 21 G 1 1 / 2 0,8x40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03086930 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
10,28 MRP 2
9,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St, Kanüle PZN 10517388
-44%4
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G
  • PZN/Art.Nr.: 10517388 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
44,79 MRP 2
24,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance 3 Sonderkanüle 16 G 1 1 / 2 1,65x40 mm 100 St, Kanüle PZN 01319117
-8%4
BD Microlance 3 Sonderkanüle 16 G 1 1 / 2 1,65x40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01319117 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
11,29 MRP 2
10,35 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St, Kanüle PZN 11299255
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G
  • PZN/Art.Nr.: 11299255 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
34,95 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Discardit II Spritze 5 ml 100X5 ml, Spritzen PZN 03626817
-26%4
BD Discardit II Spritze 5 ml
  • PZN/Art.Nr.: 03626817 |
  • 100X5 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
9,72 MRP 2
7,15 €
14,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD VENFLON 2 20 G 1,0x32 mm Verweilkanüle 1 St, Kanüle PZN 03533056
BD VENFLON 2 20 G 1,0x32 mm Verweilkanüle
  • PZN/Art.Nr.: 03533056 |
  • 1 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
3,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance Kanüle 25 G 5 / 8 0,5x16 mm 100 St, Kanüle PZN 03087125
-7%4
BD Microlance Kanüle 25 G 5 / 8 0,5x16 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03087125 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
10,08 MRP 2
9,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm 100 St, Kanüle PZN 16861201
-12%4
BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16861201 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
61,49 MRP 2
53,95 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Discardit II Spritze 20 ml 80X20 ml, Spritzen PZN 07358756
-15%4
BD Discardit II Spritze 20 ml
  • PZN/Art.Nr.: 07358756 |
  • 80X20 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
17,68 MRP 2
14,95 €
9,34 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD MICROLANCE Kanüle 25 G 1 0,5x25 mm 100 St, Kanüle PZN 03086982
-8%4
BD MICROLANCE Kanüle 25 G 1 0,5x25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03086982 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
10,19 MRP 2
9,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 22 G 19 mm 1 St, Kanüle PZN 17304394
-7%4
BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 22 G 19 mm
  • PZN/Art.Nr.: 17304394 |
  • 1 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
18,12 MRP 2
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Discardit II Spritze 10 ml 100X10 ml, Spritzen PZN 03626823
-29%4
BD Discardit II Spritze 10 ml
  • PZN/Art.Nr.: 03626823 |
  • 100X10 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
9,75 €
9,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Amber 50 / 60 ml LL lichtgeschütz.Spr.ohne Kanüle 1 St, Spritzen PZN 07664246
-7%4
BD Amber 50 / 60 ml LL lichtgeschütz.Spr.ohne Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 07664246 |
  • 1 St, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
4,59 MRP 2
4,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 21 G 1 1 / 2 100 St, Kanüle PZN 04219652
BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 21 G 1 1 / 2
  • PZN/Art.Nr.: 04219652 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
45,29 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 25 G 5 / 8 100 St, Kanüle PZN 04219646
-23%4
BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 25 G 5 / 8
  • PZN/Art.Nr.: 04219646 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
51,25 MRP 2
39,65 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 27 G 1 / 2 100 St, Kanüle PZN 05012031
-16%4
BD Eclipse Sicherheitsinjektion Kanüle 27 G 1 / 2
  • PZN/Art.Nr.: 05012031 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
46,03 MRP 2
38,69 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Insyte W VerweilKanüle20 Gx30 mm mit Flügel 1 1 / 4 1 St, Kanüle PZN 07546400
BD Insyte W VerweilKanüle20 Gx30 mm mit Flügel 1 1 / 4
  • PZN/Art.Nr.: 07546400 |
  • 1 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
2,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Micro-Fine + 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St, Kanüle PZN 06941896
-18%4
BD Micro-Fine + 4 Pen-Nadeln 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 06941896 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
36,58 MRP 2
30,15 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance 3 Sonderkanüle 27 G 1 / 2 0,4x13 mm 100 St, Kanüle PZN 01319169
-29%4
BD Microlance 3 Sonderkanüle 27 G 1 / 2 0,4x13 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01319169 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
10,19 MRP 2
7,19 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance Kanüle 30 G 1 / 2 0,29x13 mm 100 St, Kanüle PZN 03087148
-27%4
BD Microlance Kanüle 30 G 1 / 2 0,29x13 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03087148 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
10,28 MRP 2
7,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD MICROTAINER Lanzette pink 21 G 1,8 mm 200 St, Lanzetten PZN 01111434
-14%4
BD MICROTAINER Lanzette pink 21 G 1,8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 01111434 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
114,99 MRP 2
99,15 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD PEN-NADELN 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 15562979
-38%4
BD PEN-NADELN 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 15562979 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
41,36 MRP 2
25,75 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD PEN-NADELN 0,25x8 mm 100 St, Kanüle PZN 02500474
-11%4
BD PEN-NADELN 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 02500474 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
41,36 MRP 2
36,95 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Plastipak Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle30 G 1 / 2 120 St, Spritzen PZN 11652906
-5%4
BD Plastipak Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle30 G 1 / 2
  • PZN/Art.Nr.: 11652906 |
  • 120 St, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
45,39 MRP 2
43,09 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Plastipak Spr.1 ml Luer Lok 3teilig 100X1 ml, Spritzen PZN 01319181
-24%4
BD Plastipak Spr.1 ml Luer Lok 3teilig
  • PZN/Art.Nr.: 01319181 |
  • 100X1 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
172,20 MRP 2
131,45 €
1314,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Plastipak Tuberkulinspritzen1 ml ohne Kanüle 120X1 ml, Spritzen PZN 11612491
-30%4
BD Plastipak Tuberkulinspritzen1 ml ohne Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 11612491 |
  • 120X1 ml, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
36,51 MRP 2
25,45 €
212,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Plastipak Wund-u.BlaseNasenspray Katheter Ans.50 / 60 ml 60 St, Spritzen PZN 07664217
-19%4
BD Plastipak Wund-u.BlaseNasenspray Katheter Ans.50 / 60 ml
  • PZN/Art.Nr.: 07664217 |
  • 60 St, Spritzen |
  • Becton Dickinson GmbH
Pflichtangaben
132,05 MRP 2
106,75 €
1,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben