Basica

Abbildung: Basica compact Tabletten 360 St, Tabletten PZN 04787669
-17%3
Basica compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04787669 |
  • 360 St, Tabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
42,60 UVP 1
35,15 €
234,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica Vital Pulver 800 g, Pulver PZN 01865127
-17%3
Basica Vital Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01865127 |
  • 800 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
42,60 UVP 1
35,15 €
43,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica direkt basische Mikroperlen 80 St, Granulat PZN 12472514
-17%3
Basica direkt basische Mikroperlen
  • PZN/Art.Nr.: 12472514 |
  • 80 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
42,60 UVP 1
35,15 €
156,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica instant Pulver 300 g, Pulver PZN 04033568
-19%3
Basica instant Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04033568 |
  • 300 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
19,20 UVP 1
15,55 €
51,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica Sport Mineralgetränk Pulver 660 g, Pulver PZN 00937215
-17%3
Basica Sport Mineralgetränk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00937215 |
  • 660 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
33,60 UVP 1
27,85 €
42,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basica compact Tabletten 120 St, Tabletten PZN 07423330
-18%3
Basica compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07423330 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
19,20 UVP 1
15,75 €
315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica Pur Pulver 50 St, Pulver PZN 17383821
Basica Pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17383821 |
  • 50 St, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
34,15 €
167,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica direkt basische Mikroperlen 30 St, Perlen PZN 03216769
-17%3
Basica direkt basische Mikroperlen
  • PZN/Art.Nr.: 03216769 |
  • 30 St, Perlen |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
19,20 UVP 1
15,85 €
188,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica Vital Pulver 200 g, Pulver PZN 01865110
-18%3
Basica Vital Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01865110 |
  • 200 g, Pulver |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
12,90 UVP 1
10,55 €
52,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basica Sport Trinkflasche 1X0.5 l, Flaschen PZN 08655410
-5%3
Basica Sport Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 08655410 |
  • 1X0.5 l, Flaschen |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
3,65 UVP 1
3,45 €
6,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben