Attends

Abbildung: ATTENDS Lady Discreet Underwear 3 M 6X10 St, Beutel PZN 18336522
ATTENDS Lady Discreet Underwear 3 M
  • PZN/Art.Nr.: 18336522 |
  • 6X10 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
66,29 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Lady Night Pad 6 30 St, Beutel PZN 17518563
-10%4
ATTENDS Lady Night Pad 6
  • PZN/Art.Nr.: 17518563 |
  • 30 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
17,33 MRP 2
15,59 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Men Protective Underwear 3 M 10 St, Beutel PZN 18244553
ATTENDS Men Protective Underwear 3 M
  • PZN/Art.Nr.: 18244553 |
  • 10 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
11,59 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Professional Care Body Milk 500 ml, Lotion PZN 11517373
-23%4
ATTENDS Professional Care Body Milk
  • PZN/Art.Nr.: 11517373 |
  • 500 ml, Lotion |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
9,70 MRP 2
7,46 €
14,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Professional Care Hydrogel 200 ml, Gel PZN 11517404
Attends Professional Care Hydrogel
  • PZN/Art.Nr.: 11517404 |
  • 200 ml, Gel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
30,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Professional Care Pflegecreme 200 ml, Creme PZN 11517321
ATTENDS Professional Care Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 11517321 |
  • 200 ml, Creme |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
6,55 €
32,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Professional Care Pflegefeuchttücher 80 St, Tücher PZN 04202574
Attends Professional Care Pflegefeuchttücher
  • PZN/Art.Nr.: 04202574 |
  • 80 St, Tücher |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
7,25 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Professional Care Reinig.Pflegeschaum 400 ml, Schaum PZN 04202580
Attends Professional Care Reinig.Pflegeschaum
  • PZN/Art.Nr.: 04202580 |
  • 400 ml, Schaum |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
10,45 €
26,12 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Professional Care Waschhandschuhe 50 St, Handschuhe PZN 04202611
Attends Professional Care Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 04202611 |
  • 50 St, Handschuhe |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 4 L 22 St, Beutel PZN 16849507
ATTENDS Pull-Ons 4 L
  • PZN/Art.Nr.: 16849507 |
  • 22 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
21,65 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 4 M 22 St, Beutel PZN 16849482
ATTENDS Pull-Ons 4 M
  • PZN/Art.Nr.: 16849482 |
  • 22 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
19,95 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 4 S 22 St, Beutel PZN 16849453
ATTENDS Pull-Ons 4 S
  • PZN/Art.Nr.: 16849453 |
  • 22 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
18,45 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 4 XL 18 St, Beutel PZN 16849536
-11%4
ATTENDS Pull-Ons 4 XL
  • PZN/Art.Nr.: 16849536 |
  • 18 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
23,26 MRP 2
20,65 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 6 L 18 St, Beutel PZN 16849602
ATTENDS Pull-Ons 6 L
  • PZN/Art.Nr.: 16849602 |
  • 18 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
25,95 €
1,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 6 M 18 St, Beutel PZN 16849571
ATTENDS Pull-Ons 6 M
  • PZN/Art.Nr.: 16849571 |
  • 18 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
24,35 €
1,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 6 XL 16 St, Beutel PZN 16849625
ATTENDS Pull-Ons 6 XL
  • PZN/Art.Nr.: 16849625 |
  • 16 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
26,45 €
1,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 8 M 16 St PZN 10328629
ATTENDS Pull-Ons 8 M
  • PZN/Art.Nr.: 10328629 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
25,35 €
1,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Pull-Ons 8 XL 14 St PZN 15394915
-9%4
ATTENDS Pull-Ons 8 XL
  • PZN/Art.Nr.: 15394915 |
  • 14 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
26,91 €
1,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Slip Active 10 L 28 St PZN 02585329
Attends Slip Active 10 L
  • PZN/Art.Nr.: 02585329 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
38,35 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Slip Air Comfort 10 L 26 St PZN 19385126
-7%4
ATTENDS Slip Air Comfort 10 L
  • PZN/Art.Nr.: 19385126 |
  • 26 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
36,69 MRP 2
33,97 €
1,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Slip Air Comfort 10 M 26 St PZN 19385095
-9%4
ATTENDS Slip Air Comfort 10 M
  • PZN/Art.Nr.: 19385095 |
  • 26 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
28,73 MRP 2
26,22 €
1,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Slip Air Comfort 8 L 30 St PZN 19384865
ATTENDS Slip Air Comfort 8 L
  • PZN/Art.Nr.: 19384865 |
  • 30 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
29,20 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Slip Air Comfort 9 M 28 St PZN 19384977
-23%3
ATTENDS Slip Air Comfort 9 M
  • PZN/Art.Nr.: 19384977 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
24,59 UVP 1
18,86 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ATTENDS Slip Classic 10 XL 15 St, Beutel PZN 17518540
-8%4
ATTENDS Slip Classic 10 XL
  • PZN/Art.Nr.: 17518540 |
  • 15 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
31,73 MRP 2
29,11 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Slip Regular 9 L 28 St PZN 07190736
-21%3
ATTENDS Slip Regular 9 L
  • PZN/Art.Nr.: 07190736 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
31,73 UVP 1
24,92 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ATTENDS Soft 1 mini 20 St PZN 07179692
-36%4
ATTENDS Soft 1 mini
  • PZN/Art.Nr.: 07179692 |
  • 20 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
7,94 MRP 2
5,06 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Soft 1 mini long 16 St PZN 00196457
ATTENDS Soft 1 mini long
  • PZN/Art.Nr.: 00196457 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
4,59 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Soft 2 normal 12 St PZN 10142942
ATTENDS Soft 2 normal
  • PZN/Art.Nr.: 10142942 |
  • 12 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Soft 2 normal 8X12 St PZN 10142959
-9%3
ATTENDS Soft 2 normal
  • PZN/Art.Nr.: 10142959 |
  • 8X12 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
31,54 UVP 1
28,55 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ATTENDS Soft 3 extra 30 St, Beutel PZN 12379134
-10%3
ATTENDS Soft 3 extra
  • PZN/Art.Nr.: 12379134 |
  • 30 St, Beutel |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
10,95 UVP 1
9,85 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben