Antistax

Abbildung: Antistax extra Venentabletten 90 St, Filmtabletten PZN 05954715
-26%4
Antistax extra Venentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05954715 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
57,27 MRP 2
42,59 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax extra Venentabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00002335
-28%3
Antistax extra Venentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00002335 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
42,99 UVP 1
31,09 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax Venencreme 100 g, Creme PZN 10347319
-29%4
Antistax Venencreme
  • PZN/Art.Nr.: 10347319 |
  • 100 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,94 MRP 2
14,15 €
141,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax Frisch Gel 125 ml, Gel PZN 08913131
-32%3
Antistax Frisch Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08913131 |
  • 125 ml, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
11,55 €
92,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax extra Venentabletten 60 St, Filmtabletten PZN 09944518
-6%4
Antistax extra Venentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09944518 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
42,31 MRP 2
39,75 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antistax extra Venentabletten 30 St, Filmtabletten PZN 09944501
Antistax extra Venentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09944501 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Antistax Venencreme 50 g, Creme PZN 10347288
-26%4
Antistax Venencreme
  • PZN/Art.Nr.: 10347288 |
  • 50 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,34 MRP 2
9,09 €
181,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben