Always

Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus M 10 St, Binden PZN 19224937
-32%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus M
  • PZN/Art.Nr.: 19224937 |
  • 10 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
14,70 MRP 2
9,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small 20 St, Binden PZN 11642747
-8%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small
  • PZN/Art.Nr.: 11642747 |
  • 20 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,38 MRP 2
5,85 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long 10 St, Binden PZN 11642782
-50%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long
  • PZN/Art.Nr.: 11642782 |
  • 10 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,37 MRP 2
3,16 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long plus 8 St, Binden PZN 11642799
-22%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.long plus
  • PZN/Art.Nr.: 11642799 |
  • 8 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,90 MRP 2
5,35 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.normal 12 St, Binden PZN 11642776
-12%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.normal
  • PZN/Art.Nr.: 11642776 |
  • 12 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,39 MRP 2
5,65 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St, Binden PZN 11642753
-50%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus
  • PZN/Art.Nr.: 11642753 |
  • 16 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,38 MRP 2
3,16 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.Ultimate Nacht 8 St, Binden PZN 17970872
-8%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.Ultimate Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 17970872 |
  • 8 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
5,59 MRP 2
5,15 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag. 24 St, Binden PZN 12410341
-13%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Liner plus Slipeinlag.
  • PZN/Art.Nr.: 12410341 |
  • 24 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,38 MRP 2
5,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Liner Slipeinlagen 28 St, Binden PZN 11642730
-7%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Liner Slipeinlagen
  • PZN/Art.Nr.: 11642730 |
  • 28 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
6,38 MRP 2
5,95 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus L 9 St, Binden PZN 19224943
-41%4
ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus L
  • PZN/Art.Nr.: 19224943 |
  • 9 St, Binden |
  • Halajot Einkaufs OHG
Pflichtangaben
16,67 MRP 2
9,89 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben