Aliud Pharma

Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg / g 180 g, Gel PZN 18719890
-51%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 18719890 |
  • 180 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
8,35 €
46,39 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crataegus AL 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00013184
-39%4
Crataegus AL 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00013184 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,56 MRP 2
17,95 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactulose AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
-49%4
Lactulose AL Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 08423898 |
  • 1000 ml, Sirup |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,41 MRP 2
12,35 €
12,35 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasentropfen AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929280
-57%4
Nasentropfen AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929280 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,24 MRP 2
2,25 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00958401
-11%4
Alpha-Lipon AL 600 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00958401 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
94,25 MRP 2
83,89 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenspray AL 0,05% 10 ml, Lösung PZN 01173607
-46%4
Nasenspray AL 0,05%
  • PZN/Art.Nr.: 01173607 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,56 MRP 2
2,45 €
245,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nasenspray AL 0,1% 10 ml, Lösung PZN 03929274
-45%4
Nasenspray AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929274 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,50 MRP 2
3,05 €
305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
-44%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021273 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
9,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme 20 g, Vaginalcreme PZN 03630807
-54%4
Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme
  • PZN/Art.Nr.: 03630807 |
  • 20 g, Vaginalcreme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,96 MRP 2
4,59 €
229,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Agnus castus AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
-52%4
Agnus castus AL Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00739484 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,80 MRP 2
9,95 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
-56%4
Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406611 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,84 MRP 2
6,15 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Clotrimazol AL 1% Creme 50 g, Creme PZN 04941509
-60%4
Clotrimazol AL 1% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04941509 |
  • 50 g, Creme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,30 MRP 2
4,09 €
81,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Macrogol AL 13,7 g Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
-44%4
Macrogol AL 13,7 g Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09474113 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,49 MRP 2
14,85 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terbinafinhydrochlorid AL 10 mg / g Creme 30 g, Creme PZN 03563241
-33%3
Terbinafinhydrochlorid AL 10 mg / g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03563241 |
  • 30 g, Creme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,40 UVP 1
8,35 €
278,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
-38%4
Silymarin AL Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00966702 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,73 MRP 2
20,89 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16894666
-53%4
Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16894666 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,41 MRP 2
4,85 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen 20 St, Pulver PZN 15460724
-47%3
Ibuprofen AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 15460724 |
  • 20 St, Pulver |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,01 UVP 1
4,79 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heparin AL Gel 30.000 100 g, Gel PZN 04668290
-34%4
Heparin AL Gel 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668290 |
  • 100 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
13,25 €
132,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenspray sine AL 1 mg / ml Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 12464130
-57%3
Nasenspray sine AL 1 mg / ml Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12464130 |
  • 15 ml, Nasenspray |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,50 UVP 1
3,25 €
216,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Clotrimazol AL 200 Vaginaltabletten 3 St, Vaginaltabletten PZN 03630859
-50%4
Clotrimazol AL 200 Vaginaltabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03630859 |
  • 3 St, Vaginaltabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,56 MRP 2
4,29 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsäure AL 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17844742
-52%4
Folsäure AL 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17844742 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,96 MRP 2
6,75 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pvp-Jod AL Salbe 100 g, Salbe PZN 00562614
-51%4
Pvp-Jod AL Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 00562614 |
  • 100 g, Salbe |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,53 MRP 2
5,65 €
56,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen AL 40 mg / ml Suspension zum Einnehmen 100 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 09443124
-53%4
Ibuprofen AL 40 mg / ml Suspension zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09443124 |
  • 100 ml, Suspension zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,99 MRP 2
3,29 €
32,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Reisetabletten AL 20 St, Tabletten PZN 00243607
-57%4
Reisetabletten AL
  • PZN/Art.Nr.: 00243607 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,73 MRP 2
2,05 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hydrocortison AL 0,5% Creme 30 g, Creme PZN 14372283
-46%4
Hydrocortison AL 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14372283 |
  • 30 g, Creme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,29 MRP 2
6,05 €
201,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Laxans AL magensaftresistente überzogene Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
-50%4
Laxans AL magensaftresistente überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10916154 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,41 MRP 2
5,65 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lactulose AL Sirup 500 ml, Sirup PZN 08423881
-52%4
Lactulose AL Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 08423881 |
  • 500 ml, Sirup |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,93 MRP 2
6,75 €
13,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass AL Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 00149989
-57%4
Ass AL Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00149989 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,60 MRP 2
1,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol AL 500 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 06718342
-66%4
Paracetamol AL 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06718342 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,36 MRP 2
1,15 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aciclovir AL Creme 2 g, Creme PZN 07334796
-53%4
Aciclovir AL Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07334796 |
  • 2 g, Creme |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,42 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben