Advantage

Abbildung: Advantage 40 mg Lösung für kl.Katzen / kl.Zierkaninchen 4X0.4 ml, Lösung PZN 09670096
-23%3
Advantage 40 mg Lösung für kl.Katzen / kl.Zierkaninchen
  • PZN/Art.Nr.: 09670096 |
  • 4X0.4 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
37,59 UVP 1
28,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 80 mg für größe Katzen und größe Zierkaninchen 4X0.8 ml, Lösung PZN 09670104
-21%3
Advantage 80 mg für größe Katzen und größe Zierkaninchen
  • PZN/Art.Nr.: 09670104 |
  • 4X0.8 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
39,59 UVP 1
31,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 250 Lösung für Hunde 10-25 kg 4 St, Lösung PZN 08613328
-16%3
Advantage 250 Lösung für Hunde 10-25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613328 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
42,59 UVP 1
35,89 €
8,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 100 Lösung für Hunde 4-10 kg 4 St, Lösung PZN 08613311
-12%3
Advantage 100 Lösung für Hunde 4-10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613311 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
39,99 UVP 1
35,25 €
8,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 40 Lösung für Hunde bis 4 kg 4 St, Lösung PZN 08613305
-19%3
Advantage 40 Lösung für Hunde bis 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613305 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
35,99 UVP 1
29,25 €
7,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 400 Lösung Pipetten für Hunde ab 25 kg 1X4 St, Lösung PZN 00334178
-16%3
Advantage 400 Lösung Pipetten für Hunde ab 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 00334178 |
  • 1X4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
Pflichtangaben
55,99 UVP 1
46,99 €
11,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben