Additiva

Abbildung: Additiva Magnesium 300 mg N Sachets 60 St, Pulver PZN 10933655
-20%3
Additiva Magnesium 300 mg N Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10933655 |
  • 60 St, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
19,85 €
89,41 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Vitamin C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03724603
-14%3
Additiva Vitamin C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03724603 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
5,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 10X8 ml, Trinkampullen PZN 19405768
Additiva Vitamin B12 Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19405768 |
  • 10X8 ml, Trinkampullen |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,45 €
280,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 375 mg Sachets 60 St, Pulver PZN 11654093
-19%3
Additiva Magnesium 375 mg Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 11654093 |
  • 60 St, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,95 UVP 1
20,99 €
76,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03249786
-14%3
Additiva Vitamin C 1 g Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03249786 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
5,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Additiva Magnesium 375 mg Sachets Orange 20 St, Granulat PZN 10946698
-52%3
Additiva Magnesium 375 mg Sachets Orange
  • PZN/Art.Nr.: 10946698 |
  • 20 St, Granulat |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
5,74 €
62,39 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Additiva heis39e Zitrone ohne Zucker Pulver Sachets 100 g, Pulver PZN 15298117
-14%4
Additiva heis39e Zitrone ohne Zucker Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 15298117 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,75 €
67,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 400 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 06139331
-28%3
Additiva Magnesium 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06139331 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,95 UVP 1
18,75 €
256,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Multivitamin + Mineral Orange R Brausetabletten  20 St, Brausetabletten PZN 10060173
Additiva Multivitamin + Mineral Orange R Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10060173 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,75 €
36,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heiße Zitrone Pulver Sachets 120 g, Pulver PZN 10627616
-14%4
Additiva heiße Zitrone Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10627616 |
  • 120 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,75 €
56,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Multivitamin + Mineral+CoffeinAnanas R Brausetabletten  20 St, Brausetabletten PZN 10060204
-6%3
Additiva Multivitamin + Mineral+CoffeinAnanas R Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10060204 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,95 UVP 1
4,65 €
54,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heiße Waldfrüchte Pulver Sachets 100 g, Pulver PZN 13863406
-16%4
Additiva heiße Waldfrüchte Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 13863406 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,55 €
65,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heiße Amarenakirsche mit Vanil.Pulver Sachets 100 g, Pulver PZN 19147177
Additiva heiße Amarenakirsche mit Vanil.Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 19147177 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,65 €
66,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heißer Holunder Pulver Sachets 100 g, Pulver PZN 10627579
-15%4
Additiva heißer Holunder Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10627579 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,65 €
66,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heißer Salbei Pulver Sachets 120 g, Pulver PZN 10627533
-15%4
Additiva heißer Salbei Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10627533 |
  • 120 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,65 €
55,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva heißer Sanddorn Pulver Sachets 100 g, Pulver PZN 10627585
-14%4
Additiva heißer Sanddorn Pulver Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10627585 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
6,75 €
67,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 300 mg N Sachets 20 St, Pulver PZN 10933632
-31%3
Additiva Magnesium 300 mg N Sachets
  • PZN/Art.Nr.: 10933632 |
  • 20 St, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,50 UVP 1
7,95 €
107,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 375 mg Sticks 60 St, Pulver PZN 11655885
-23%3
Additiva Magnesium 375 mg Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 11655885 |
  • 60 St, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,95 UVP 1
19,99 €
256,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange 20 St, Granulat PZN 10946706
-32%3
Additiva Magnesium 375 mg Sticks Orange
  • PZN/Art.Nr.: 10946706 |
  • 20 St, Granulat |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
8,15 €
104,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex+Vitamin C  20X6 g, Brausetabletten PZN 16512920
-51%3
Additiva Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex+Vitamin C
  • PZN/Art.Nr.: 16512920 |
  • 20X6 g, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,50 UVP 1
5,69 €
47,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Additiva Multivitamin + Mineral Mango R Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 10060196
Additiva Multivitamin + Mineral Mango R Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10060196 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,75 €
55,23 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Multivitamin + Mineral Pfirsich R Brausetabletten  20 St, Brausetabletten PZN 10060210
Additiva Multivitamin + Mineral Pfirsich R Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10060210 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,75 €
55,23 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Multivitamin Orange R Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 10060167
-6%3
Additiva Multivitamin Orange R Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10060167 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,95 UVP 1
4,65 €
54,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADDITIVA roter Punsch mit schwarzem Pfeffer Pulver 100 g, Pulver PZN 19405685
ADDITIVA roter Punsch mit schwarzem Pfeffer Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19405685 |
  • 100 g, Pulver |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,75 €
67,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Superform Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00725772
-22%3
Additiva Superform Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00725772 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,95 UVP 1
6,95 €
182,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, Trinkampullen PZN 19405774
-20%3
Additiva Vitamin B12 Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19405774 |
  • 30X8 ml, Trinkampullen |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,95 UVP 1
37,79 €
157,46 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben