Adaptic

Abbildung: ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St, Wundgaze PZN 06579892
-70%4
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 06579892 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
75,95 MRP 2
22,45 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 50 St, Verband PZN 18059614
-77%4
Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012
  • PZN/Art.Nr.: 18059614 |
  • 50 St, Verband |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
144,14 MRP 2
32,45 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F 10 St PZN 16498367
-23%4
ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F
  • PZN/Art.Nr.: 16498367 |
  • 10 St |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
54,75 MRP 2
41,89 €
4,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F 10 St PZN 14134253
-12%4
ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F
  • PZN/Art.Nr.: 14134253 |
  • 10 St |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
54,75 MRP 2
48,25 €
4,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F 10 St, Verband PZN 17245450
-13%4
ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F
  • PZN/Art.Nr.: 17245450 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
51,59 MRP 2
44,75 €
4,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage 12 St PZN 12477888
-12%4
ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12477888 |
  • 12 St |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
195,24 MRP 2
170,95 €
14,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage 12 St, Wundgaze PZN 07523899
-11%4
ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 07523899 |
  • 12 St, Wundgaze |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
192,80 MRP 2
171,25 €
14,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 10 St PZN 12897219
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12897219 |
  • 10 St |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
60,39 €
6,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 10 St PZN 12519285
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12519285 |
  • 10 St |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
58,05 €
5,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adaptic 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2013 36X3 St PZN 03135309
-31%4
Adaptic 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2013
  • PZN/Art.Nr.: 03135309 |
  • 36X3 St |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
459,49 MRP 2
314,89 €
2,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015 24 St PZN 03302078
-10%4
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015
  • PZN/Art.Nr.: 03302078 |
  • 24 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
133,21 MRP 2
119,55 €
4,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE 24 St, Verband PZN 18799860
-27%4
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE
  • PZN/Art.Nr.: 18799860 |
  • 24 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
132,89 MRP 2
97,65 €
4,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE 24 St PZN 16628568
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE
  • PZN/Art.Nr.: 16628568 |
  • 24 St |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
116,89 €
4,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adaptic 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015Z 10 St PZN 01228165
-23%4
Adaptic 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015Z
  • PZN/Art.Nr.: 01228165 |
  • 10 St |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
63,85 MRP 2
49,09 €
4,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 10 St, Kompressen PZN 16628574
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16628574 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
43,15 €
4,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 10 St PZN 12411145
-26%4
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12411145 |
  • 10 St |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
43,74 MRP 2
32,49 €
3,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 50 St, Wundgaze PZN 07523936
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 07523936 |
  • 50 St, Wundgaze |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
124,99 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 10 St PZN 03302150
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012
  • PZN/Art.Nr.: 03302150 |
  • 10 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
42,65 €
4,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 50 St PZN 03302049
-14%4
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012
  • PZN/Art.Nr.: 03302049 |
  • 50 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
147,77 MRP 2
127,39 €
2,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St, Verband PZN 13826084
-14%4
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
  • PZN/Art.Nr.: 13826084 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
40,70 MRP 2
35,19 €
3,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St PZN 01228159
-77%4
Adaptic 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
  • PZN/Art.Nr.: 01228159 |
  • 10 St |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
50,00 MRP 2
11,35 €
1,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St, Verband PZN 12477902
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
  • PZN/Art.Nr.: 12477902 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
41,89 €
4,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St, Verband PZN 12645475
-71%4
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
  • PZN/Art.Nr.: 12645475 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
41,49 MRP 2
12,22 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St PZN 19346729
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
  • PZN/Art.Nr.: 19346729 |
  • 10 St |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
30,59 €
3,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 3M 2012 50 St, Verband PZN 19366815
-5%4
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 3M 2012
  • PZN/Art.Nr.: 19366815 |
  • 50 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
99,49 MRP 2
94,15 €
1,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC DIGIT Fingerverband 2,8 cm large 10 St, Verband PZN 13984050
ADAPTIC DIGIT Fingerverband 2,8 cm large
  • PZN/Art.Nr.: 13984050 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
93,55 €
9,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC DIGIT Zehenverband 2,8 cm large 10 St, Verband PZN 13984067
ADAPTIC DIGIT Zehenverband 2,8 cm large
  • PZN/Art.Nr.: 13984067 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
93,55 €
9,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St, Wundgaze PZN 13902098
-30%4
ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 13902098 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
332,52 MRP 2
232,59 €
23,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St, Wundgaze PZN 12448438
-13%4
ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12448438 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
306,45 MRP 2
267,95 €
26,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St, Wundgaze PZN 16628597
-16%4
ADAPTIC Touch 12,7x15 cm nichthaft.Sil.Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16628597 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
302,75 MRP 2
254,15 €
25,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben