Kontaktlinsen-Pflegemittel

Abbildung: Meni Care Plus Kontaktlinsenpflegemittel 250 ml, Lösung PZN 00882307
-7%4
Meni Care Plus Kontaktlinsenpflegemittel
  • PZN/Art.Nr.: 00882307 |
  • 250 ml, Lösung |
  • MENICON GmbH
Pflichtangaben
22,79 MRP 2
21,09 €
84,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Kochsalzlösung 380 ml, Lösung PZN 01141719
LENSCARE Kochsalzlösung
  • PZN/Art.Nr.: 01141719 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,99 €
10,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Clearsept 380 ml + Behälter 1 P, Kombipackung PZN 01166843
Lenscare Clearsept 380 ml + Behälter
  • PZN/Art.Nr.: 01166843 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
-6%3
Lenscare Kombilösung
  • PZN/Art.Nr.: 01141725 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
5,99 UVP 1
5,65 €
14,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Boston Advance Aufbewahrungslösung 120 ml, Lösung PZN 03903903
-26%4
Boston Advance Aufbewahrungslösung
  • PZN/Art.Nr.: 03903903 |
  • 120 ml, Lösung |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
15,03 MRP 2
11,15 €
92,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Boston Simplus flüssig 120 ml, Flüssigkeit PZN 03756193
-7%4
Boston Simplus flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03756193 |
  • 120 ml, Flüssigkeit |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
18,88 MRP 2
17,65 €
147,08 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Boston Advance Multipack CL 1 St, Flaschen PZN 13249221
-31%4
Boston Advance Multipack CL
  • PZN/Art.Nr.: 13249221 |
  • 1 St, Flaschen |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
77,89 MRP 2
53,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSTON ADVANCE Cleaner CL 30 ml, Flaschen PZN 13249215
-17%4
BOSTON ADVANCE Cleaner CL
  • PZN/Art.Nr.: 13249215 |
  • 30 ml, Flaschen |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
15,03 MRP 2
12,49 €
416,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOTRUE All in one Lösung 2X300 ml PZN 09539551
-31%4
BIOTRUE All in one Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09539551 |
  • 2X300 ml |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
35,00 MRP 2
24,15 €
40,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi SH System Lösung + 1 Behälter 380 ml, Lösung PZN 05876783
Lenscare Kombi SH System Lösung + 1 Behälter
  • PZN/Art.Nr.: 05876783 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
9,95 €
26,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi Multiaction Lösung 380 ml, Flaschen PZN 04390417
Lenscare Kombi Multiaction Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04390417 |
  • 380 ml, Flaschen |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
9,95 €
26,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Hartlinsenreiniger f.formstabile Linsen 60 ml, Lösung PZN 16769932
LENSCARE Hartlinsenreiniger f.formstabile Linsen
  • PZN/Art.Nr.: 16769932 |
  • 60 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,95 €
65,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOTRUE All in one Lösung 300 ml PZN 09539545
-14%4
BIOTRUE All in one Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09539545 |
  • 300 ml |
  • BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Pflichtangaben
20,53 MRP 2
17,65 €
58,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi Plus Lösung 380 ml, Lösung PZN 01410390
Lenscare Kombi Plus Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01410390 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
7,95 €
20,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  300 ml, Lösung PZN 00679492
-11%4
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00679492 |
  • 300 ml, Lösung |
  • Alcon Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,81 MRP 2
19,39 €
64,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  2X300 ml, Lösung PZN 00679003
-8%4
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00679003 |
  • 2X300 ml, Lösung |
  • Alcon Deutschland GmbH
Pflichtangaben
36,41 MRP 2
33,39 €
55,65 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eye Care prolens Reiniger für Kontaktlinsen 50 ml, Flaschen PZN 19254016
-8%3
Eye Care prolens Reiniger für Kontaktlinsen
  • PZN/Art.Nr.: 19254016 |
  • 50 ml, Flaschen |
  • EYE CARE
Pflichtangaben
13,85 UVP 1
12,79 €
255,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lens Plus Ocupure Kochsalz Lösung 360 ml, Lösung PZN 04315315
-7%4
Lens Plus Ocupure Kochsalz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04315315 |
  • 360 ml, Lösung |
  • AMO Germany GmbH
Pflichtangaben
14,37 MRP 2
13,39 €
37,19 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux All-in-One Lösung Hyaluron + Beh.für w.Kont.L. 360 ml, Lösung PZN 05976987
-12%3
Lensilux All-in-One Lösung Hyaluron + Beh.für w.Kont.L.
  • PZN/Art.Nr.: 05976987 |
  • 360 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,39 €
23,31 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LENSILUX Saline Kochsalzlösung 360 ml, Lösung PZN 05977030
LENSILUX Saline Kochsalzlösung
  • PZN/Art.Nr.: 05977030 |
  • 360 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
3,59 €
9,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: OXYSEPT Comfort Syst.z.Desinfektion & Neutralisat. 1 P, Kombipackung PZN 17148161
OXYSEPT Comfort Syst.z.Desinfektion & Neutralisat.
  • PZN/Art.Nr.: 17148161 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • AMO Germany GmbH
Pflichtangaben
49,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux All-in-One Lösung + Beh.für weiche Kontaktlins. 360 ml, Lösung PZN 05977001
-13%3
Lensilux All-in-One Lösung + Beh.für weiche Kontaktlins.
  • PZN/Art.Nr.: 05977001 |
  • 360 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,15 €
14,31 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lens Plus Ocupure Kochsalz Lösung 240 ml, Lösung PZN 00723750
-13%4
Lens Plus Ocupure Kochsalz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00723750 |
  • 240 ml, Lösung |
  • AMO Germany GmbH
Pflichtangaben
11,44 MRP 2
9,95 €
41,46 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux All-in-One Lösung für weiche Kontaktlinsen 60 ml, Lösung PZN 05977018
Lensilux All-in-One Lösung für weiche Kontaktlinsen
  • PZN/Art.Nr.: 05977018 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
2,35 €
39,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux Cleaner Reinig.Lösung für harte Kontaktlinsen 60 ml, Lösung PZN 05977082
Lensilux Cleaner Reinig.Lösung für harte Kontaktlinsen
  • PZN/Art.Nr.: 05977082 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
3,59 €
59,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux Condition.Aufbew.Lösung für harte Kontaktl. 100 ml, Lösung PZN 05977099
-6%3
Lensilux Condition.Aufbew.Lösung für harte Kontaktl.
  • PZN/Art.Nr.: 05977099 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
4,75 UVP 1
4,45 €
44,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lensilux Saline Kochsalzlösung 60 ml, Lösung PZN 05977047
Lensilux Saline Kochsalzlösung
  • PZN/Art.Nr.: 05977047 |
  • 60 ml, Lösung |
  • Baltic See GmbH
Pflichtangaben
2,35 €
39,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung  4X300 ml, Flüssigkeit PZN 11374844
Opti-Free Replenish Multifunktions-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11374844 |
  • 4X300 ml, Flüssigkeit |
  • Alcon Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,45 €
52,04 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben