Körperpflege für trockene & sensible Haut

Abbildung: DERMASENCE Adtop plus Creme 100 ml, Creme PZN 04320813
-6%4
DERMASENCE Adtop plus Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04320813 |
  • 100 ml, Creme |
  • Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,43 MRP 2
16,40 €
164,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Omnimedica Novigel 40 ml, Gel PZN 18787265
-8%3
Omnimedica Novigel
  • PZN/Art.Nr.: 18787265 |
  • 40 ml, Gel |
  • MedDepot Handelsgesellschaft mbH
Pflichtangaben
43,90 UVP 1
40,29 €
1007,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WIDMER Remederm Creme Fluide l.P. 200 ml, Creme PZN 07613154
WIDMER Remederm Creme Fluide l.P.
  • PZN/Art.Nr.: 07613154 |
  • 200 ml, Creme |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
24,50 €
122,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIODERMA Atoderm PP Baume geschmeidigmachend.Bals. 200 ml, Balsam PZN 09227047
BIODERMA Atoderm PP Baume geschmeidigmachend.Bals.
  • PZN/Art.Nr.: 09227047 |
  • 200 ml, Balsam |
  • NAOS Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,90 €
99,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl 500 ml, Duschgel PZN 12731849
A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 12731849 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
21,90 €
43,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NEUTROGENA norweg.Formel Intense Repair Bodybalsam 250 ml, Balsam PZN 09727301
NEUTROGENA norweg.Formel Intense Repair Bodybalsam
  • PZN/Art.Nr.: 09727301 |
  • 250 ml, Balsam |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
5,95 €
23,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Intensivbalsam Nachtkerze 75 ml, Balsam PZN 01416317
KNEIPP Intensivbalsam Nachtkerze
  • PZN/Art.Nr.: 01416317 |
  • 75 ml, Balsam |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
7,49 €
99,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL Reinigungsgel 2in1 200 ml, Gel PZN 13595822
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Reinigungsgel 2in1
  • PZN/Art.Nr.: 13595822 |
  • 200 ml, Gel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
14,90 €
74,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe 150 ml, Creme PZN 18407564
Siriderma Lipid Intensivcreme ohne Duftstoffe
  • PZN/Art.Nr.: 18407564 |
  • 150 ml, Creme |
  • Sirius GmbH
Pflichtangaben
44,95 €
299,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CBD VITAL Akutbalsam 50 ml, Balsam PZN 16578706
-46%3
CBD VITAL Akutbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 16578706 |
  • 50 ml, Balsam |
  • Vitrasan GmbH
Pflichtangaben
22,90 UVP 1
12,36 €
247,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUGARD Urea 10% Repair Bodylotion 200 ml, Lotion PZN 10420424
-20%4
RUGARD Urea 10% Repair Bodylotion
  • PZN/Art.Nr.: 10420424 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,71 MRP 2
20,50 €
102,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUGARD Oliven Bodylotion 200 ml, Lotion PZN 10815105
-16%3
RUGARD Oliven Bodylotion
  • PZN/Art.Nr.: 10815105 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 UVP 1
15,55 €
77,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEMPTOUCH CBD Hautbalsam therapeutisch 50 ml, Balsam PZN 16488191
HEMPTOUCH CBD Hautbalsam therapeutisch
  • PZN/Art.Nr.: 16488191 |
  • 50 ml, Balsam |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
38,00 €
760,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIOFORCE Creme A.Vogel 35 g, Creme PZN 11280155
BIOFORCE Creme A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 11280155 |
  • 35 g, Creme |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
10,24 €
292,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hyposens Lotion 500 g, Lotion PZN 04746021
-18%4
Hyposens Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 04746021 |
  • 500 g, Lotion |
  • Fontapharm AG
Pflichtangaben
60,06 MRP 2
49,45 €
98,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+ 200 ml, Balsam PZN 10749934
ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+
  • PZN/Art.Nr.: 10749934 |
  • 200 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,90 €
89,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Physiotop Basis Creme 150 ml, Creme PZN 14299008
Physiotop Basis Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14299008 |
  • 150 ml, Creme |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
20,60 €
137,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEMPTOUCH CBD Hautbalsam beruhigend 50 ml, Balsam PZN 16488156
HEMPTOUCH CBD Hautbalsam beruhigend
  • PZN/Art.Nr.: 16488156 |
  • 50 ml, Balsam |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
31,00 €
620,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NEUTROGENA Hydro Boost Bodylotion Gel 400 ml, Gel PZN 15879825
NEUTROGENA Hydro Boost Bodylotion Gel
  • PZN/Art.Nr.: 15879825 |
  • 400 ml, Gel |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
4,99 €
12,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 15 ml, Creme PZN 10749911
ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5
  • PZN/Art.Nr.: 10749911 |
  • 15 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,50 €
366,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LIPOPHILE Pflegesalbe 100 ml, Salbe PZN 07423005
LIPOPHILE Pflegesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 07423005 |
  • 100 ml, Salbe |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
69,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Siriderma Hydro Intensivcreme 150 ml, Creme PZN 18407601
Siriderma Hydro Intensivcreme
  • PZN/Art.Nr.: 18407601 |
  • 150 ml, Creme |
  • Sirius GmbH
Pflichtangaben
44,95 €
299,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BI-Oil Haut Gel 200 ml, Gel PZN 15261060
-21%4
BI-Oil Haut Gel
  • PZN/Art.Nr.: 15261060 |
  • 200 ml, Gel |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
27,09 MRP 2
21,40 €
107,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ALOE VERA GEL 90% 100 ml, Gel PZN 12740736
ALOE VERA GEL 90%
  • PZN/Art.Nr.: 12740736 |
  • 100 ml, Gel |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,75 €
87,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIODERMA Hydrabio Gel-Creme 40 ml, Creme PZN 12381390
BIODERMA Hydrabio Gel-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 12381390 |
  • 40 ml, Creme |
  • NAOS Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,50 €
637,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kartoffelbalsam 500 ml, Creme PZN 04709103
-12%3
Kartoffelbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 04709103 |
  • 500 ml, Creme |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
41,25 UVP 1
36,35 €
72,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Siriderma Akut Intensivmaske 50 ml, Creme PZN 18407618
Siriderma Akut Intensivmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18407618 |
  • 50 ml, Creme |
  • Sirius GmbH
Pflichtangaben
21,95 €
439,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Resana Derm TH Urea Lotion 250 ml, Lotion PZN 09713606
-11%4
Resana Derm TH Urea Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 09713606 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
23,59 MRP 2
20,95 €
83,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIODERMA Hydrabio Perfecteur SPF 30 Creme 40 ml, Creme PZN 11647822
BIODERMA Hydrabio Perfecteur SPF 30 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11647822 |
  • 40 ml, Creme |
  • NAOS Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,90 €
672,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Neostrata Skin Active Triple Firming Neck Cream 80 ml, Creme PZN 10069582
-16%3
Neostrata Skin Active Triple Firming Neck Cream
  • PZN/Art.Nr.: 10069582 |
  • 80 ml, Creme |
  • Derma Enzinger GmbH
Pflichtangaben
70,90 UVP 1
59,49 €
743,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben