Körperpflegeprodukte

Abbildung: Wofacutan Feuchtigkeitslotion 220 ml, Lotion PZN 01354579
-10%4
Wofacutan Feuchtigkeitslotion
  • PZN/Art.Nr.: 01354579 |
  • 220 ml, Lotion |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Pflichtangaben
11,22 MRP 2
10,05 €
45,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wofacutan medicinal Waschlotion 220 ml, Lösung PZN 02215265
-23%3
Wofacutan medicinal Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 02215265 |
  • 220 ml, Lösung |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Pflichtangaben
4,48 UVP 1
3,45 €
15,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WOFACUTAN medicinal Waschlotion 500 ml, Lösung PZN 05046739
-13%3
WOFACUTAN medicinal Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05046739 |
  • 500 ml, Lösung |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Pflichtangaben
6,71 UVP 1
5,85 €
11,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WOFACUTAN Pflegelotion 220 ml, Lotion PZN 01354533
-52%3
WOFACUTAN Pflegelotion
  • PZN/Art.Nr.: 01354533 |
  • 220 ml, Lotion |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Pflichtangaben
8,85 UVP 1
4,27 €
19,41 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wundersalbe Enzborn 50 ml, Salbe PZN 14370031
Wundersalbe Enzborn
  • PZN/Art.Nr.: 14370031 |
  • 50 ml, Salbe |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,55 €
131,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: X-EPIL Enthaarungscreme 100 ml, Creme PZN 08699301
-23%3
X-EPIL Enthaarungscreme
  • PZN/Art.Nr.: 08699301 |
  • 100 ml, Creme |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,50 UVP 1
5,79 €
57,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: X-Epil Kaltwachsstreifen für d.Gesicht 12 St PZN 08521454
X-Epil Kaltwachsstreifen für d.Gesicht
  • PZN/Art.Nr.: 08521454 |
  • 12 St |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
5,89 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xyndet Pflegebalsam 200 ml, Balsam PZN 08517872
Xyndet Pflegebalsam
  • PZN/Art.Nr.: 08517872 |
  • 200 ml, Balsam |
  • XYNDET COSMETIC GMBH
Pflichtangaben
13,20 €
66,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zerstäuber Glas 50 ml weiß 1 St PZN 05026085
-12%3
Zerstäuber Glas 50 ml weiß
  • PZN/Art.Nr.: 05026085 |
  • 1 St |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ziegenbutter Creme 250 ml, Creme PZN 08820777
Ziegenbutter Creme
  • PZN/Art.Nr.: 08820777 |
  • 250 ml, Creme |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
7,55 €
30,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinksalbe 30 g, Salbe PZN 01689191
-13%4
Zinksalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01689191 |
  • 30 g, Salbe |
  • Bios Medical Services
Pflichtangaben
6,30 MRP 2
5,50 €
183,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinksalbe Gph 100 g, Salbe PZN 01835557
-39%4
Zinksalbe Gph
  • PZN/Art.Nr.: 01835557 |
  • 100 g, Salbe |
  • Bios Medical Services
Pflichtangaben
18,56 MRP 2
11,40 €
114,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinksalbe Spezial Resana 100 ml, Salbe PZN 11135536
-42%4
Zinksalbe Spezial Resana
  • PZN/Art.Nr.: 11135536 |
  • 100 ml, Salbe |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
9,85 €
98,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 40 ml, Creme PZN 09758224
ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5
  • PZN/Art.Nr.: 09758224 |
  • 40 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,50 €
287,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VICHY DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp. 2X50 ml, Stifte PZN 06712977
-17%3
VICHY DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp.
  • PZN/Art.Nr.: 06712977 |
  • 2X50 ml, Stifte |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Pflichtangaben
20,80 UVP 1
17,35 €
173,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CETAPHIL Lotion 460 ml, Lotion PZN 07127301
CETAPHIL Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 07127301 |
  • 460 ml, Lotion |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
22,95 €
49,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Lipikar Baume AP + M 400 ml, Creme PZN 16349153
Roche-Posay Lipikar Baume AP + M
  • PZN/Art.Nr.: 16349153 |
  • 400 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,90 €
64,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 100 ml, Balsam PZN 11109094
ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5
  • PZN/Art.Nr.: 11109094 |
  • 100 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,50 €
195,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Balneum Intensiv Dusch-u.Waschlotion 200 ml, Lotion PZN 01541330
-5%3
Balneum Intensiv Dusch-u.Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 01541330 |
  • 200 ml, Lotion |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
11,95 €
59,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DUCRAY KELUAL DS Reinigungsgel beruhigend 200 ml, Duschgel PZN 11522552
DUCRAY KELUAL DS Reinigungsgel beruhigend
  • PZN/Art.Nr.: 11522552 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
16,90 €
84,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: EUCERIN Sun Lotion extra leicht LSF 50 150 ml, Lotion PZN 03815725
-8%4
EUCERIN Sun Lotion extra leicht LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 03815725 |
  • 150 ml, Lotion |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
26,43 MRP 2
24,25 €
161,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eucerin Urearepair Plus Lotion 10% 250 ml, Lotion PZN 11678142
Eucerin Urearepair Plus Lotion 10%
  • PZN/Art.Nr.: 11678142 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
23,45 €
93,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: EUCERIN pH5 Duschgel empfindliche Haut 200 ml, Duschgel PZN 13889245
EUCERIN pH5 Duschgel empfindliche Haut
  • PZN/Art.Nr.: 13889245 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
10,75 €
53,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Dexeryl Shower Duschcreme 500 ml, Duschgel PZN 16021062
Dexeryl Shower Duschcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16021062 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
15,70 €
31,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+ 400 ml, Balsam PZN 10749928
ROCHE-POSAY Lipikar Baume AP+
  • PZN/Art.Nr.: 10749928 |
  • 400 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,90 €
57,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 LSF 50 40 ml, Balsam PZN 12855600
ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 12855600 |
  • 40 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,50 €
312,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lefteria Bio Balsam Cistus-Rosmarin 100 ml, Balsam PZN 18704405
-8%3
Lefteria Bio Balsam Cistus-Rosmarin
  • PZN/Art.Nr.: 18704405 |
  • 100 ml, Balsam |
  • Dr. Pandalis
Pflichtangaben
33,90 UVP 1
31,09 €
310,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Lipikar Baume light 400 ml, Lotion PZN 17873181
ROCHE-POSAY Lipikar Baume light
  • PZN/Art.Nr.: 17873181 |
  • 400 ml, Lotion |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,90 €
64,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lava-Repair Lotion 150 ml, Lotion PZN 17575532
-5%4
Lava-Repair Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 17575532 |
  • 150 ml, Lotion |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
30,89 MRP 2
29,29 €
195,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Lipikar Stick AP +  15 ml PZN 13568736
Roche-Posay Lipikar Stick AP +
  • PZN/Art.Nr.: 13568736 |
  • 15 ml |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,90 €
993,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben