Körperpflegeprodukte

Abbildung: Frei Öl Deoroller 50 ml PZN 11359158
Frei Öl Deoroller
  • PZN/Art.Nr.: 11359158 |
  • 50 ml |
  • Apotheker Walter Bouhon GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
175,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mirfulan Hydrolind Creme 50 ml, Creme PZN 13928821
-16%3
Mirfulan Hydrolind Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13928821 |
  • 50 ml, Creme |
  • Recordati Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,85 UVP 1
16,75 €
335,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Locobase Repair Creme 30 g, Creme PZN 19504252
-28%3
Locobase Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19504252 |
  • 30 g, Creme |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
8,55 €
285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirschtalgcreme 200 ml, Creme PZN 00996548
-10%3
Hirschtalgcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00996548 |
  • 200 ml, Creme |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
7,49 UVP 1
6,75 €
33,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebexol Creme Lotio 500 ml, Lotion PZN 02705348
-14%3
Sebexol Creme Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 02705348 |
  • 500 ml, Lotion |
  • DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,40 UVP 1
20,15 €
40,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff 100 ml, Öl PZN 14165118
-6%3
Rizinusöl kaltgepresst kosmetischer Rohstoff
  • PZN/Art.Nr.: 14165118 |
  • 100 ml, Öl |
  • HENRY LAMOTTE OILS GMB
Pflichtangaben
5,35 UVP 1
5,05 €
50,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin pH5 Waschlotion empfindliche Haut Nachfüll 400 ml, Duschgel PZN 17929757
-14%3
Eucerin pH5 Waschlotion empfindliche Haut Nachfüll
  • PZN/Art.Nr.: 17929757 |
  • 400 ml, Duschgel |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
13,45 UVP 1
11,59 €
28,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Balneum Hermal flüssiger Badezusatz 500 ml, Flüssigkeit PZN 02328555
-12%4
Balneum Hermal flüssiger Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 02328555 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
22,55 MRP 2
19,95 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sorion Creme 50 g, Creme PZN 10132866
Sorion Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10132866 |
  • 50 g, Creme |
  • Ruehe Healthcare GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
397,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Deo Clinical Control 96h Roll-on 50 ml, Creme PZN 17627200
-8%3
Vichy Deo Clinical Control 96h Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 17627200 |
  • 50 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Pflichtangaben
14,00 UVP 1
12,85 €
257,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetaphil Feuchtigkeitslotion 60 ml, Lotion PZN 19140560
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
  • PZN/Art.Nr.: 19140560 |
  • 60 ml, Lotion |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
1,89 €
31,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Flüssig rot mit frischem Duft 400 ml, Flüssigkeit PZN 06347070
Eubos Flüssig rot mit frischem Duft
  • PZN/Art.Nr.: 06347070 |
  • 400 ml, Flüssigkeit |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
24,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MURMELTIER SALBE ohne Paraffine 100 ml, Salbe PZN 02718150
-9%3
MURMELTIER SALBE ohne Paraffine
  • PZN/Art.Nr.: 02718150 |
  • 100 ml, Salbe |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
18,90 UVP 1
17,15 €
171,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MARIA TREBEN Beinwell Balsam 100 ml, Balsam PZN 06056237
-8%3
MARIA TREBEN Beinwell Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 06056237 |
  • 100 ml, Balsam |
  • Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
12,85 €
128,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin Urearepair Plus Lotion 5% 250 ml, Lotion PZN 11677993
-17%3
Eucerin Urearepair Plus Lotion 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11677993 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
23,45 UVP 1
19,49 €
77,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Preval Lipogel 400 g, Gel PZN 07277785
Preval Lipogel
  • PZN/Art.Nr.: 07277785 |
  • 400 g, Gel |
  • PREVAL Dermatica GmbH
Pflichtangaben
34,95 €
87,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leti AT4 Windelcreme 75 g, Paste PZN 06129249
Leti AT4 Windelcreme
  • PZN/Art.Nr.: 06129249 |
  • 75 g, Paste |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
171,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Cicaplast Baume B5 +  15 ml, Creme PZN 18259106
-14%3
Roche-Posay Cicaplast Baume B5 +
  • PZN/Art.Nr.: 18259106 |
  • 15 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,90 UVP 1
5,09 €
339,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beecraft Propolis Hautbalsam 30 ml, Balsam PZN 15024124
Beecraft Propolis Hautbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 15024124 |
  • 30 ml, Balsam |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
398,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PERNA CANALICULUS Gel 125 ml, Gel PZN 04978843
-16%3
PERNA CANALICULUS Gel
  • PZN/Art.Nr.: 04978843 |
  • 125 ml, Gel |
  • pro senior Hubert Vogt e.K.
Pflichtangaben
12,50 UVP 1
10,55 €
84,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella pH 3,5 Waschemulsion 250 ml, Emulsion PZN 01564489
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489 |
  • 250 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,25 €
57,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muskelwohl Massageöl Bio 50 ml, Öl PZN 19975879
-6%3
Muskelwohl Massageöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975879 |
  • 50 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexeryl Shower Duschcreme 200 ml, Duschgel PZN 16021056
-12%3
Dexeryl Shower Duschcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16021056 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
10,80 UVP 1
9,55 €
47,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Numis med Urea 5% Körperlotion 300 ml, Lotion PZN 16614945
-7%3
Numis med Urea 5% Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 16614945 |
  • 300 ml, Lotion |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,69 UVP 1
7,15 €
23,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Arnika Roll-on Rücken Schulter Nacken 50 ml, Emulsion PZN 13577250
Klosterfrau Arnika Roll-on Rücken Schulter Nacken
  • PZN/Art.Nr.: 13577250 |
  • 50 ml, Emulsion |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
6,75 €
135,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RETIN A CID Cremetiegel 50 ml, Creme PZN 03412766
-16%4
RETIN A CID Cremetiegel
  • PZN/Art.Nr.: 03412766 |
  • 50 ml, Creme |
  • ISAR PHARM Austria Vertriebsges.mbH
Pflichtangaben
35,60 MRP 2
29,90 €
598,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Widmer Remederm dry Skin Körpermilch 5% Urea ohne P. 200 ml, Milch PZN 19400050
Widmer Remederm dry Skin Körpermilch 5% Urea ohne P.
  • PZN/Art.Nr.: 19400050 |
  • 200 ml, Milch |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
23,95 €
119,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition feuchtigkeits.Pflegemilch 400 ml, Milch PZN 17550911
-39%3
Avene Xeracalm Nutrition feuchtigkeits.Pflegemilch
  • PZN/Art.Nr.: 17550911 |
  • 400 ml, Milch |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
26,50 UVP 1
16,21 €
40,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sagella hydraserum Intimwaschlotion 200 ml, Lotion PZN 07124544
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
69,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stellisept med Lotion 1000 ml, Lotion PZN 01234326
-11%3
Stellisept med Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 01234326 |
  • 1000 ml, Lotion |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
18,89 UVP 1
16,79 €
16,79 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben