Medikamente für Niere, Blase & Prostata

Abbildung: Nephrotrans magensaftresistente Kapseln 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 03511770
Nephrotrans magensaftresistente Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03511770 |
  • 100 St, Kapseln magensaftresistent |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
48,45 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phöno Uren Mischung 50 ml, Mischung PZN 08653606
Phöno Uren Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 08653606 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHONORM Hartkapseln 1X100 St, Hartkapseln PZN 02358177
-8%4
PHOSPHONORM Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02358177 |
  • 1X100 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
60,61 MRP 2
55,55 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHONORM Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 04133235
-12%4
PHOSPHONORM Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04133235 |
  • 200 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
120,87 MRP 2
106,89 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHONORM Hartkapseln 5X100 St, Hartkapseln PZN 02358183
PHOSPHONORM Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02358183 |
  • 5X100 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
225,95 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pollstimol Hartkapseln 120 St, Hartkapseln PZN 07634512
Pollstimol Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07634512 |
  • 120 St, Hartkapseln |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
39,15 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prosta Albin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10537385
-9%4
Prosta Albin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 10537385 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,09 MRP 2
30,05 €
601,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prosta Urgenin Uno Madaus Weichkapseln 60 St, Weichkapseln PZN 11548244
-19%4
Prosta Urgenin Uno Madaus Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11548244 |
  • 60 St, Weichkapseln |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
32,42 MRP 2
26,39 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln 2x200 St, Weichkapseln PZN 08032357
Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032357 |
  • 2x200 St, Weichkapseln |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
137,98 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Prostamed Tab 60 St, Kautabletten PZN 09295439
-28%4
Prostamed Tab
  • PZN/Art.Nr.: 09295439 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
10,79 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prostamed Tab 120 St, Kautabletten PZN 09295474
-48%4
Prostamed Tab
  • PZN/Art.Nr.: 09295474 |
  • 120 St, Kautabletten |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,90 MRP 2
12,52 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Prostess uno Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 04404869
-23%3
Prostess uno Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04404869 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,20 UVP 1
25,55 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prostess uno Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 04404875
-15%3
Prostess uno Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04404875 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
49,92 UVP 1
42,25 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prostess Weichkapseln 160 mg 60 St, Weichkapseln PZN 20008133
-7%3
Prostess Weichkapseln 160 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20008133 |
  • 60 St, Weichkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
34,57 UVP 1
32,29 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rowatinex Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 00888310
-6%4
Rowatinex Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00888310 |
  • 30 St, Weichkapseln |
  • Rowa Wagner GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,09 MRP 2
6,69 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sabalvit Kapseln 40 St, Kapseln PZN 00173373
-10%4
Sabalvit Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00173373 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Ruhrpharm AG
Pflichtangaben
22,01 MRP 2
19,90 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABURGEN Mischung 100 ml, Mischung PZN 02750343
SABURGEN Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02750343 |
  • 100 ml, Mischung |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
28,45 €
284,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANUCYST Blasen-Nieren-Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10066069
SANUCYST Blasen-Nieren-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10066069 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 €
498,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANUCYST Blasen-Nieren-Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10066075
SANUCYST Blasen-Nieren-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10066075 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
27,69 €
276,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee 100 g, Tee PZN 12444713
-7%3
Schachtelhalmkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12444713 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
11,75 €
117,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856554
Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856554 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,85 €
196,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Bärentraubenblättertee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 01884691
-16%4
Sidroga Bärentraubenblättertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884691 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
6,73 MRP 2
5,65 €
141,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 30 St, Kapseln PZN 04004621
-25%4
Solidagoren mono Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04004621 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,49 MRP 2
14,55 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04004638
-19%4
Solidagoren mono Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04004638 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,16 MRP 2
26,79 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spasuret 200 Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 04504080
-12%4
Spasuret 200 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04504080 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Recordati Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,59 MRP 2
18,15 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strogen uno Weichkapseln 120 St, Weichkapseln PZN 06339946
-12%4
Strogen uno Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06339946 |
  • 120 St, Weichkapseln |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
58,72 MRP 2
51,45 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uralyt-U Granulat 280 g, Granulat PZN 03817227
-19%4
Uralyt-U Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 03817227 |
  • 280 g, Granulat |
  • Viatris Healthcare GmbH
Pflichtangaben
62,28 MRP 2
50,45 €
180,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uro Albin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 09527766
-9%4
Uro Albin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09527766 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,38 MRP 2
27,59 €
551,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urofossat Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00834886
-8%4
Urofossat Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00834886 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,71 MRP 2
11,75 €
391,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urofossat Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00834892
Urofossat Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00834892 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
28,05 €
280,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben