Blasentee & Nierentee

Abbildung: Blasen und Nierentee II 75 g, Tee PZN 03962225
-18%4
Blasen und Nierentee II
  • PZN/Art.Nr.: 03962225 |
  • 75 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,83 MRP 2
3,95 €
52,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bohnenschalen Tee 75 g, Tee PZN 05466766
Bohnenschalen Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05466766 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,99 €
133,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Goldrutenkraut Riesen Tee 100 g, Tee PZN 05467027
Goldrutenkraut Riesen Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467027 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: H&S Brennesselblätter lose 60 g, Tee PZN 10355365
H&S Brennesselblätter lose
  • PZN/Art.Nr.: 10355365 |
  • 60 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,10 €
68,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: H&S Schachtelhalmkraut lose 75 g, Tee PZN 10415400
H&S Schachtelhalmkraut lose
  • PZN/Art.Nr.: 10415400 |
  • 75 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,55 €
60,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieren Blasen Tee ST Nr.3 100 g, Tee PZN 07110453
-8%3
Nieren Blasen Tee ST Nr.3
  • PZN/Art.Nr.: 07110453 |
  • 100 g, Tee |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
7,40 UVP 1
6,79 €
67,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieren-Blasen Spültee Kräutertee Nr.24 Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 20045507
Nieren-Blasen Spültee Kräutertee Nr.24 Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 20045507 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,29 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Orthosophonblättertee 100 g, Tee PZN 00430278
-7%3
Orthosophonblättertee
  • PZN/Art.Nr.: 00430278 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
10,76 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmtee 100 g, Tee PZN 00430189
-8%3
Schachtelhalmtee
  • PZN/Art.Nr.: 00430189 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
9,46 UVP 1
8,69 €
86,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmtee 300 g, Tee PZN 00430195
-13%3
Schachtelhalmtee
  • PZN/Art.Nr.: 00430195 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
28,02 UVP 1
24,29 €
80,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmtee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245376
Schachtelhalmtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245376 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
4,35 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben