Mittel gegen Blasenentzündung

Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee 100 g, Tee PZN 12444713
-7%3
Schachtelhalmkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12444713 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
11,75 €
117,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856554
Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856554 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,85 €
196,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Bärentraubenblättertee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 01884691
-16%4
Sidroga Bärentraubenblättertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884691 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
6,73 MRP 2
5,65 €
141,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 30 St, Kapseln PZN 04004621
-25%4
Solidagoren mono Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04004621 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,49 MRP 2
14,55 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04004638
-19%4
Solidagoren mono Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04004638 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,16 MRP 2
26,79 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uro Albin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 09527766
-9%4
Uro Albin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09527766 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,38 MRP 2
27,59 €
551,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten 500 St, Filmtabletten PZN 06892927
-16%3
Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06892927 |
  • 500 St, Filmtabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Pflichtangaben
85,98 UVP 1
72,65 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06892910
-20%3
Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06892910 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Pflichtangaben
20,98 UVP 1
16,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 06612767
-14%3
Angocin Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06612767 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Pflichtangaben
38,47 UVP 1
32,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Methionin AL 500 Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01300721
Methionin AL 500 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01300721 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,59 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Methionin AL 500 Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01300750
-19%4
Methionin AL 500 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01300750 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,59 MRP 2
21,55 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieral 100 Tabletten 600 St, Tabletten PZN 06181528
Nieral 100 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06181528 |
  • 600 St, Tabletten |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
44,85 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nieral Tropfen 100 200 ml, Tropfen PZN 06334133
Nieral Tropfen 100
  • PZN/Art.Nr.: 06334133 |
  • 200 ml, Tropfen |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
29,69 €
148,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Prostacalman Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13588532
-5%4
Prostacalman Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13588532 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
47,55 MRP 2
44,99 €
899,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uroinfekt 864 mg Filmtabletten 14 St, Filmtabletten PZN 16622123
Uroinfekt 864 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16622123 |
  • 14 St, Filmtabletten |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,36 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben