Magentee

Abbildung: Medicamill Kamillenextrakt Lösung 100 ml, Lösung PZN 11093016
Medicamill Kamillenextrakt Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11093016 |
  • 100 ml, Lösung |
  • KREUZ-APOTHEKE C.Meyer
Pflichtangaben
14,09 €
140,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Salbei Kräutertropfen Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 04492276
-9%3
Salbei Kräutertropfen Salus
  • PZN/Art.Nr.: 04492276 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,49 UVP 1
10,45 €
209,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schafgarbenkraut Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 00672320
Schafgarbenkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00672320 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,58 €
152,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sennesblätter Tee Abführtee 20 g, Tee PZN 05543946
-11%4
Sennesblätter Tee Abführtee
  • PZN/Art.Nr.: 05543946 |
  • 20 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,20 MRP 2
4,65 €
232,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stoma-Gastreu S R5 Mischung 22 ml, Mischung PZN 01686525
-22%4
Stoma-Gastreu S R5 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686525 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
8,55 €
388,64 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TAUSENDGÜLDENKRAUT Tee 250 g, Tee PZN 10629466
-6%4
TAUSENDGÜLDENKRAUT Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629466 |
  • 250 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,77 MRP 2
14,85 €
59,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Wermutkraut Tee 60 g, Tee PZN 05467352
Wermutkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467352 |
  • 60 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,23 €
87,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Wermutkraut Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 06862582
Wermutkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06862582 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,33 €
144,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Wermuttee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245790
Wermuttee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245790 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
2,79 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben