Arzneimittel für Haare, Kopfhaut & Nägel

Abbildung: Hedrin Vorteilspackung Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 14175536
Hedrin Vorteilspackung Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 14175536 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mosquito Läuse 2in1 Fluid 100 ml, Flüssigkeit PZN 16362998
Mosquito Läuse 2in1 Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 16362998 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mosquito Läuse 2in1 Fluid 200 ml, Flüssigkeit PZN 16363006
Mosquito Läuse 2in1 Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 16363006 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
31,89 €
159,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mosquito Nissenkamm Metall mit Lupe 1 St PZN 01873902
Mosquito Nissenkamm Metall mit Lupe
  • PZN/Art.Nr.: 01873902 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
7,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nagel Batrafen Lösung 3 g, Lösung PZN 04512263
Nagel Batrafen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04512263 |
  • 3 g, Lösung |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
37,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NALOC-Becur Lösung 1 St, Lösung PZN 10556218
NALOC-Becur Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 10556218 |
  • 1 St, Lösung |
  • JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
33,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nyda express Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 14296010
Nyda express Pumplösung
  • PZN/Art.Nr.: 14296010 |
  • 50 ml, Pumplösung |
  • JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
16,79 €
335,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nyda Läusekamm 1 St PZN 06968091
Nyda Läusekamm
  • PZN/Art.Nr.: 06968091 |
  • 1 St |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oliprox Nagellack bei Nagelpilz 6 ml, Flaschen PZN 18760013
Oliprox Nagellack bei Nagelpilz
  • PZN/Art.Nr.: 18760013 |
  • 6 ml, Flaschen |
  • FaroDerm GmbH
Pflichtangaben
15,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Revitensin Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 17386423
Revitensin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17386423 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
32,99 €
1099,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Revitensin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 17386446
Revitensin Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17386446 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
54,99 €
1099,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sanhelios Nagelkur Gel 5 ml, Gel PZN 17836926
-17%4
Sanhelios Nagelkur Gel
  • PZN/Art.Nr.: 17836926 |
  • 5 ml, Gel |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
15,69 MRP 2
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sos Läuse-Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 07021643
-37%4
Sos Läuse-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 07021643 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • DISTRICON GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sos Nagelpilz-Stift 3 ml, Lösung PZN 17874453
Sos Nagelpilz-Stift
  • PZN/Art.Nr.: 17874453 |
  • 3 ml, Lösung |
  • DISTRICON GmbH
Pflichtangaben
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben