Inhalate bei Erkältung

Abbildung: Kamillosan Konzentrat + Inhalator 100 ml, Konzentrat PZN 02395563
Kamillosan Konzentrat + Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 02395563 |
  • 100 ml, Konzentrat |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,35 €
223,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Medicamill Kamillenextrakt Lösung 100 ml, Lösung PZN 11093016
Medicamill Kamillenextrakt Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 11093016 |
  • 100 ml, Lösung |
  • KREUZ-APOTHEKE C.Meyer
Pflichtangaben
14,09 €
140,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Omron A3 Complete Kompressor-Inhalationsgerät 1 St PZN 10789046
Omron A3 Complete Kompressor-Inhalationsgerät
  • PZN/Art.Nr.: 10789046 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
117,81 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Omron C28P Compair Inhalationsgerät 1 St PZN 09327978
-25%4
Omron C28P Compair Inhalationsgerät
  • PZN/Art.Nr.: 09327978 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
148,60 MRP 2
111,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Omron Compact Plus Inhalationsgerät 1 St PZN 13989662
Omron Compact Plus Inhalationsgerät
  • PZN/Art.Nr.: 13989662 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
72,60 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Transpulmin Erkältungsbalsam + Inhalator 100 g, Creme PZN 00618467
Transpulmin Erkältungsbalsam + Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 00618467 |
  • 100 g, Creme |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,19 €
241,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben